Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Говорят, он маленького роста
Говорят, он маленького роста
OLGA_-84Дата: Четверг, 29.04.2010, 15:53 | Сообщение # 11
Знакомые
Статус: Offline
скорей всего маме не нравится сам парень а не его рост, я не верю тому что человека можно судить по его росту, если им вместе хорошо и они любят друг друга причём тут рост.

Yagodka_7Дата: Пятница, 07.05.2010, 22:56 | Сообщение # 12
Друзья
Помните слова из песни? "Все говорят-он маленького роста"....ля-ля, точно не помню....и припев такой классный: "А он мне нравится, нравится, нравится и для меня на свете лучше парня не-е-ет." biggrin

ЛюсьенаДата: Вторник, 04.01.2011, 19:36 | Сообщение # 13
Знакомые
А я считаю, что мама вообще не вправе влиять на отношения дочери с друзьями. Ведь в дальнейшем это может очень плачевно закончиться для всех.

gribnikДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:15 | Сообщение # 14
Друзья
Маленькие мужчины более целеустремленные, чем высокие. Это называется комплекс Наполеона. Так что женщине будет комфортней с низким мужчиной.

Yagodka_7Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:57 | Сообщение # 15
Друзья
Quote (gribnik)
Маленькие мужчины более целеустремленные, чем высокие. Это называется комплекс Наполеона. Так что женщине будет комфортней с низким мужчиной.

surprised gribnik, откуда такая статистика?.. Эх, если бы все мелкие мужчинки страдали комплексом Наполеона! smile

olataДата: Суббота, 07.01.2012, 09:03 | Сообщение # 16
Лучший
Не у всех вырастает до "комплекса" Наполеона", часто бывает комплекс неполноценности. Если уж нравится парень ниже себя, надо его убедить, что он лучше всех! wink

EvinessДата: Четверг, 27.09.2012, 11:26 | Сообщение # 17
Приятели
olata, знаете, это уж если человек не уверен в себе, то и при росте 1,8 он будет комплексовать. Я советую невысоким парням записаться на секции по баскетболу, коли так сильно присутствует недовольство своими параметрами. Даже девочки вырастают от подобных занятий, а также обретают спортивное телосложение. smile
Но в данном случае, как я поняла, и ее и его все устраивает, только мама негодует. Ничего страшного в этом нет, пройдет время, и она поймет, что это мелочи жизни, из-за которых не расстаются.

natalya-a9717Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:43 | Сообщение # 18
Знакомые
Ведь не всем быть высокого роста и характер человека от этого не зависит. У меня есть клиенты, где жена высокая, а муж невысокий и живут счастливо уже не первый год и ребенок замечательный подрастает и счастью в этой семье рост не помеха.

EvinessДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:50 | Сообщение # 19
Приятели
natalya-a9717, бывают случаи, что наоборот- парни комплексуют из-за своего высокого роста. Всегда выше всех на голову, в транспорте это особенно заметно. В следствие чего начинают горбится, вести себя зажато и сковано. Хотя на самом деле, что высокий, что низкий, каждый хорош по-своему, у каждого есть своя изюминка, и это не зависит от роста.

olataДата: Суббота, 13.10.2012, 00:56 | Сообщение # 20
Лучший
Всегда приятно, когда человек идет свободной походкой с развернутыми плечами, гордо поднятой головой. Жаль, что при воспитании мамы часто мальчикам не высоки сами комплексы внушают. что они "неполноценные"!

Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Говорят, он маленького роста
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz