Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Говорят, он маленького роста
Говорят, он маленького роста
СибирочкаДата: Вторник, 23.09.2008, 07:56 | Сообщение # 1
Друзья
Статус: Offline
У моей знакомой дочка дружит с парнем, который намного ниже ее ростом. Поэтому её мама против их отношеий.. А девчонка плачет - с мамой не хочет портить отношения и с парнем расставаться не хочет, говорит, он очень хороший.
У моего сына первая жена была почти одного роста с ним и всегда сожалела, что если они идут куда-то вместе, она не может надеть туфли на высоком каблуке. А хочется!!! Расстались они, конечно, не из-за этого, но знакомая ставит это в пример своей дочери.
Подскажите, что девочке посоветовать можно или как ее маму убедить.

Жизнь требует движения

Венера23Дата: Вторник, 30.09.2008, 17:35 | Сообщение # 2
Приятели
Мне кажется рост здесь абсолютно не причем может ее матери что то другое не нравится в их отношениях? Главное чтобы они любили друг друга вот и smile все

О вкусах не спорят - ими наслаждаются..

СибирочкаДата: Суббота, 04.10.2008, 17:35 | Сообщение # 3
Друзья
Венера23, Я согласна с тобой, если любишь, на такую ерунду, не обращаешь внимания, но окружающие обращают, и иногда отравляют своими высказываниями жизнь. С мамой этой девочки я знакома, поскольку дети наши, старшие и младшие, были одноклассниками. Девочка бывала у нас дома, и сейчас, когда уже три года прошло, как школу закончили, иногда забегает ко мне. просто поговорить. не могу же я сказать ей, чтобы не слушала свою маму, так ведь?
Мне кажется, что здесь дело в том, что мама с дочей не могут найти общего языка. Возможно, мама не хочет понимать, что девочка выросла и в состоянии сама принимать решения, а может, действительно, что-то другое не нравится, но она по какой- то причине не желает дочке сказать прямо.
Я просто стараюсь успокоить ее и объяснить, что не надо обострять отношения с мамой, а постараться понять маму.

Жизнь требует движения

SelestaДата: Среда, 24.12.2008, 05:15 | Сообщение # 4
Новичок
Наша семья всю жизнь дружит с одной прекрасной семьёй ещё со студенческих лет. В этой паре муж очень худенький и низенький, а жена - очень высокая и полная! Так вот, для меня их семья - пример для подражания! Они живут душа в душу всю жизнь, до сих пор говорят "Я люблю тебя" друг другу, хотя их браку уже более 25 лет!
Так что дело не в росте, а в чувствах, объясните это вашей знакомой!

МилаДата: Понедельник, 15.02.2010, 11:28 | Сообщение # 5
Друзья
Как показывает жизнь, маленькие мужчины более хозяйственные и чуткие. Ведь не даром говорится : " Мал золотник, да дорог". Думаю, что маленький рост мужчины - это предрассудок., главное, чтобы в семье был лад.

olataДата: Среда, 17.02.2010, 22:57 | Сообщение # 6
Лучший
Quote (Мила)
Как показывает жизнь, маленькие мужчины более хозяйственные и чуткие. Ведь не даром говорится : " Мал золотник, да дорог". Думаю, что маленький рост мужчины - это предрассудок., главное, чтобы в семье был лад.

Абсолютная правда! Я чуть выше мужа. Тоже всегда думала, что выйду только за высокого. А мой меня так завоевывал! И хозяйственный, и понимающий, и любит мною похвастать, когда я на каблуках рядом иду. Гордо меня держит за руку. biggrin

BOBAHCHIKДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:04 | Сообщение # 7
Знакомые
Не думаю, что маму нужно в чем-то убеждать, ведь ваша знакомая нашла парня не для мамы, а для себя. Если любит, то рост вовсе не важен, а тем более то, что маме это не очень нравится!

Gelata4048Дата: Суббота, 13.03.2010, 17:46 | Сообщение # 8
Новичок
Конечно, девочке не стоит говорить, чтобы не слушала маму. Но надо объяснить, что решать она будет сама, так или иначе. Проблема роста - это споры на пустом месте.
Возможно, там есть другие проблемы? Ведь нельзя же знать всех тонкостей...
А может быть, с её мамой нужно поговорить? Любовь, если настоящая - то ничего не помешает. Ну, а если характера не хватит - ну что ж поделаешь... wink

olataДата: Пятница, 23.04.2010, 09:29 | Сообщение # 9
Лучший
Согласна, что можно "прицепиться" к любой мелочи, если есть какие-то претензии, в общем и целом, к характеру и личности человека. Но высоких мужчин на всех может и не хватить.. biggrin

СибирочкаДата: Четверг, 29.04.2010, 04:35 | Сообщение # 10
Друзья
Характера у девочки, все-таки хватило, да, видно и любовь свое взяла. smile Год назад решили они жить вместе. Только от мамы сразу уехали в другой город, но не очень далеко. Три месяца назад расписались. А мама теперь зятем не нахвалится, и рост - не помеха biggrin Вот так в жизни бывает - оказывается, не всегда правы бывают родители.

Жизнь требует движения

Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Говорят, он маленького роста
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz