Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Домашняя одежда (Какими нас видят дома дети и любимый муж)
Домашняя одежда
vera_karpovaДата: Среда, 27.11.2013, 23:54 | Сообщение # 31
Новичок
Статус: Offline
одежда для дома всегда новая и по фигуре, если вещь нельзя по каким-то причинам одевать в люди - она никогда не станет домашней. я привыкла выглядеть всегда хорошо.

КсенияДата: Четверг, 11.12.2014, 22:52 | Сообщение # 32
Новичок
Обычно дома хожу в спортивном. Летом шорты и майка, зимой штаны и футболка, но такие, в которых не стыдно на улице показаться. В магазин выбежать, за детьми на площадке приглядеть, да и соседки частенько на чашечку кофе забегают.

DianaДата: Пятница, 20.11.2015, 16:44 | Сообщение # 33
Знакомые
Цитата Ксения ()
Обычно дома хожу в спортивном. Летом шорты и майка, зимой штаны и футболка, но такие, в которых не стыдно на улице показаться. В магазин выбежать, за детьми на площадке приглядеть, да и соседки частенько на чашечку кофе забегают.
Такая же история, точь в точь, халатом пользуюсь только после душа.

linarukovaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 20:35 | Сообщение # 34
Новичок
Я в халате хожу дома.

tsawchenko2017Дата: Вторник, 15.03.2016, 21:54 | Сообщение # 35
Новичок
Цитата Мила ()
Стараюсь дома ходить в красивом халате. Конечно, когда убираюсь или занимаюсь домашними делами, одеваю джинсы с футболкой, но перед приходом мужа всегда переодеваюсь. Мужчины любят, когда жена " радует" глазки. А с другой стороны, понравится ли нам муж в старой майке, спортивных штанах с оттянутыми коленками, да с щетиной?!

Кстати да ,я всегда одевалась так как мне удобно дома, но после того как ничиталась тут, то подумала, что я не права))

Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Домашняя одежда (Какими нас видят дома дети и любимый муж)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz