Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Домашняя одежда (Какими нас видят дома дети и любимый муж)
Домашняя одежда
olataДата: Среда, 03.03.2010, 10:33 | Сообщение # 11
Лучший
Статус: Offline
Халат махровый - самое удобное после ванной или душа. Зимой хочется и свитер, и штанишки какие-то теплые натянуть. biggrin Лета - да, самый простор! И шорты, и штаны спортивные с футболкой и легкий халат.

sweetlane25Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:27 | Сообщение # 12
Приятели
Я дома хожу в шортиках и маечке.А мужу как нравится!!! А вот сплю только в флисовой, теплой пижаме и зимой, и летом. По другому не могу, стоит только в постель лечь мерзну жуть wacko

Yagodka_7Дата: Четверг, 06.05.2010, 18:50 | Сообщение # 13
Друзья
Халатики мне нравятся яркие, не длинные, на замке. Муж глаз не сводит, т.к. обычно видит меня в джинсах, а тут "симпатишный" халатик, красивые тапки, глазки озорные cool . Я ненавижу, когда волосы с утра не уложены. Ой, да на дню по 2-3 раза укладываю smile Без макияжа совсем не могу: даже если никуда не пойду-всё равно чуть-чуть тушь, тональный, блеск для губ, но нанесу, а вдруг кто придёт-и меня не узнает biggrin

olataДата: Вторник, 22.06.2010, 17:51 | Сообщение # 14
Лучший
Тоже есть такте халатики на молнии, которую так удобно вниз расстегнуть... wink Как жара была, так ходила в мужской майке, такой длинной. Это когда мы без дочки оставались. Оказалось, что это очень даже сексуально! biggrin

ЛюсьенаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:22 | Сообщение # 15
Знакомые
Я не люблю халаты . Дома одеваюсь по спортивному в легенцы и футболки. Удобно и практично.

Tanya9946Дата: Понедельник, 03.01.2011, 22:24 | Сообщение # 16
Приятели
Халаты одеваю обычно также утром и вечером, иногда старый во время уборки. В основном ношу старые брюки и футболку в которых удобно и выглядит нормально, ну в смысле не растянутая и порванная футболка , а вполне нормальная на вид.

gribnikДата: Воскресенье, 10.04.2011, 03:41 | Сообщение # 17
Друзья
Моя жена предпочитает обычные халаты - практично и удобно. И выглядит она в этой одежде неплохо.

Mousy-11Дата: Четверг, 01.09.2011, 14:27 | Сообщение # 18
Новичок
Я считаю, что нечего старье донашивать дома. Нужно специально покупать домашнюю одежду, на пример леггинсы и удлиненную майку. Муж должен нас видеть красивыми каждую минутку, что бы не получилась такая ситуация: собираешься раз полгода в гости, и вот ты при все параде, а он тебе и говорит "ничего себе, оказывается и моя жена красавица!". Ведь это не комплимент, это первый звоночек, на который нужно немедля реагировать. Позвольте себе быть красивой каждый день, это будет в первую очередь радовать вас!!!

Добавлено (01.09.2011, 14:27)
---------------------------------------------
Я считаю, что нечего старье донашивать дома. Нужно специально покупать домашнюю одежду, на пример леггинсы и удлиненную майку. Муж должен нас видеть красивыми каждую минутку, что бы не получилась такая ситуация: собираешься раз полгода в гости, и вот ты при все параде, а он тебе и говорит "ничего себе, оказывается и моя жена красавица!". Ведь это не комплимент, это первый звоночек, на который нужно немедля реагировать. Позвольте себе быть красивой каждый день, это будет в первую очередь радовать вас!!!

Yagodka_7Дата: Пятница, 02.09.2011, 22:53 | Сообщение # 19
Друзья
Quote (Mousy-11)
Я считаю, что нечего старье донашивать дома. Нужно специально покупать домашнюю одежду, на пример леггинсы и удлиненную майку. Муж должен нас видеть красивыми каждую минутку

Например, если семья живёт в своём доме и есть хозяйство, то женщина будет надевать для работы как раз старьё. А вот после всех дел можно и принарядиться для мужа wink

olataДата: Суббота, 03.09.2011, 08:45 | Сообщение # 20
Лучший
Quote (Yagodka_7)
Например, если семья живёт в своём доме и есть хозяйство, то женщина будет надевать для работы как раз старьё. А вот после всех дел можно и принарядиться для мужа

Не как же оборванка должна хозяйка собственного дома выглядеть! Снимали комнату как-то в частном доме, так это муж вкалывал по хозяйству в ватниках и робах, жена же предпочитала велюровые костюмы и халатики.
wink

Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Домашняя одежда (Какими нас видят дома дети и любимый муж)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz