Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Домашняя одежда (Какими нас видят дома дети и любимый муж)
Домашняя одежда
СибирочкаДата: Вторник, 16.09.2008, 10:06 | Сообщение # 1
Друзья
Статус: Offline
Собираясь на работу, в гости, Даже отправлясь в магазин, каждая из нас старается выглядеть хорошо. Мы наряжаемся, подкрашиваемся, делаем прическу. А как мы выглядим дома? Вот в программе "Модный приговор" на первом канале объявили войну домашним халатам.и повседневным джинсам.
А я ,например, не согласна! Утром, встав с постели вы что надеваете? Нарядное платье? Нет, халатик. А вечером? Тоже халатик. Легонький летом, теплый - зимой. Днем я стараюсь одеваться так, чтобы можно было при необходимости и до ближайшего магазина добежать, не стыдясь своего вида. Джинсы тоже считаю неплохим вариантом. Можно ходить в так называемом домашнем костюме, но уж очень он напоминает пижаму.
А как вы одеваетесь дома, ведь в нарядном платье неудобно заниматься домашними делами, имея маленького ребенка или двоих? И как к вашему внешнему виду относится муж?

Жизнь требует движения

МарусяДата: Пятница, 19.09.2008, 08:39 | Сообщение # 2
Приятели
Я дома, чаще всего донашиваю любимую одежду. которую уже на выход не оденешь, а дома нормально, пока не порвется. Утром, вечером - конечно, халатик, как же без него-то. Мужа у меня пока нет, а молодой человек нормально относится.

Учиться,учиться и учиться

Венера23Дата: Пятница, 19.09.2008, 19:30 | Сообщение # 3
Приятели
Я тоже халатик одеваю только утром и вечером. А по дому хожу в стареньких джинсах и какой то прикольной футболке с мультяшками настроение тогда класс)

О вкусах не спорят - ими наслаждаются..

Ola-laДата: Вторник, 23.09.2008, 03:22 | Сообщение # 4
Новичок
Мне кажется, не очень страшно, что халат носится дома, гораздо страшнее, если этот самый халат потерял форму, вид, цвет, но носится, потому что очень удобный. На мой взгляд, носить можно что угодно, но такого вида, чтобы если к вам постучится человек - не нужно было бы метаться по квартире в поисках чего-то поприличнее! А муж вообще любит глазами, так что выводы очевидны.

bons36000000Дата: Пятница, 24.10.2008, 08:09 | Сообщение # 5
Новичок
Я не могу носить халатик - мне в нём как то неуютно. Я дома хожу либо в простеньких дешёвых новых вещах (джинсы, свитер, футболка), купленных специально для дома либо донашиваю вещи, которые "на люди" не оденешь - вид потеряли.

ИришкаДата: Пятница, 07.11.2008, 10:19 | Сообщение # 6
Новичок
Раньше я не придавала большого значения домашней одежде, могла целый день в халате проходить, но теперь себе такого не позволяю. Надеваю сарафан, легкие брючки с футболкой. По утрам даже подкрашиваюсь, потому что просто приятно взглянуть на себя в зеркало и увидеть, что ты выглядишь замечательно. biggrin

СибирочкаДата: Понедельник, 10.11.2008, 13:52 | Сообщение # 7
Друзья
Иришка, умничка! hands Девчонки, берите пример!

Жизнь требует движения

Венера23Дата: Понедельник, 10.11.2008, 19:07 | Сообщение # 8
Приятели
Сибирочка, это точно - вот с кого нужно пример брать))

О вкусах не спорят - ими наслаждаются..

Сообщение отредактировал Венера23 - Понедельник, 10.11.2008, 19:09

katerinaДата: Среда, 19.11.2008, 10:43 | Сообщение # 9
Новичок
В халате дома стараюсь не ходить, только по утрам. Нравится надевать брюки и какой-нибудь топик или футболку. Летом вместо брюк ношу летние юбки. Какой то специальной одежды нет.

МилаДата: Среда, 03.03.2010, 08:59 | Сообщение # 10
Друзья
Стараюсь дома ходить в красивом халате. Конечно, когда убираюсь или занимаюсь домашними делами, одеваю джинсы с футболкой, но перед приходом мужа всегда переодеваюсь. Мужчины любят, когда жена " радует" глазки. А с другой стороны, понравится ли нам муж в старой майке, спортивных штанах с оттянутыми коленками, да с щетиной?! smile

Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Домашняя одежда (Какими нас видят дома дети и любимый муж)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz