Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Нежный возраст » Ждем ребенка! » Отношение к беременным!
Отношение к беременным!
НэнсиДата: Вторник, 01.03.2011, 17:23 | Сообщение # 21
Знакомые
Статус: Offline
Мне за всю беременность один раз всего место уступили в автобусе, а так приходилось стоять либо на конечную ехать, там садится и ехать в центр. Жестокие у нас люди какие то. Я всегда уступлю место беременной, ну как можно не уступить или нахамить?

Yagodka_7Дата: Пятница, 04.03.2011, 17:14 | Сообщение # 22
Друзья
Quote (Нэнси)
Жестокие у нас люди какие то.

Но слава Богу, что не все. Всегда найдётся отзывчивый человек, не равнодушный к чужой проблеме. Видите, Нэнси, и в вашем случае нашёлся такой-место уступил в автобусе smile ... Может сейчас такое время, что беременной женщине нужно самой просить, чтобы ей место уступили в транспорте, коль пассажиры, особенно мужики, тормозят или тупят в этом вопросе?

kantanas2519Дата: Пятница, 24.06.2011, 20:42 | Сообщение # 23
Приятели
Отношение к беременным!!!!! Фу ты, ну ты! А почему не обсуждаете Вы девчонки, отношение беременных к окружающим? У меня сейчас такая пора с невесткой. То хочу, а то не хочу. Завтра наоборот. Так буду, а так не буду. А завтра снова наоборот......Ох, скорей бы уже она родила.

кузДата: Пятница, 24.06.2011, 23:41 | Сообщение # 24
Друзья
Quote (Маруся)
Ой, а я не представляю, как идти на прием к гинекологу-мужчине. Зачем они вообще идут в эту профессию?

Да, гинекологи мужчины, действительно как кошки. Осмотр проходит вообще незаметно. Да и можно найти врача, который развивается, ездит на конференции и многое знает!

Yagodka_7Дата: Четверг, 30.06.2011, 21:46 | Сообщение # 25
Друзья
Quote (kantanas2519)
Отношение к беременным!!!!! Фу ты, ну ты! А почему не обсуждаете Вы девчонки, отношение беременных к окружающим? У меня сейчас такая пора с невесткой. То хочу, а то не хочу. Завтра наоборот. Так буду, а так не буду. А завтра снова наоборот......Ох, скорей бы уже она родила.

Мужчинам не понять как это - выносить ребёнка. Да, у беременной меняется настроение, вкус к пище. Это не её каприз, а происходит изменение гормонального фона в организме беременной. Так что, женщине не легко и ей очень нужна поддержка со стороны мужа, близких родственников.

Знаете, kantanas2519, обсуждать "отношение беременных к окружающим" звучит просто дико. Вроде бы и невестка у Вас уже есть, но беременные для Вас, видимо, как тёмный лес, да? smile

zarraДата: Среда, 04.01.2012, 00:50 | Сообщение # 26
Приятели
Quote (Венера23)
К сожалению и я столкнулась с хамством и непонимаем в той же больнице когда уже рожала меня акушерка по лицу била чтобы я не кричала и кричала на меня все роды вот так вот((

Ой, да, первый раз я рожала у нас - ужас! Это еще в хорошей тогда больнице и за деньги. Что я только про себя не узнала нового... НУ, а потом еще два часа зашивали наживую. Вобщем.

olataДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:45 | Сообщение # 27
Лучший
Это очень сильно подавляет психологически, поэтому надо собраться, зная, что люди всякие бывают, а ты отвечаешь за себя и малыша.

KaterinДата: Четверг, 05.04.2012, 22:42 | Сообщение # 28
Знакомые
Да, к сожалению, сталкивалась! Мужчины, в принципе, в транспорте не уступали место!! Ни разу! Уступают женщины и иногда даже бабушки. Когда начинала возмущаться, муж ответил: "Ну откуда я знаю беременная женщина или просто толстая" surprised Я в шоке была от такого заявления!!! А в очереди в поликлинике готовы стеной вставать около двери заветного кабинета! И сидя на стуле, делать вид, что ты пустое место. Но я внимания не обращала, подходила и внаглую просила уступить место. Мне мои дети и здоровье дороже гордости))

olataДата: Четверг, 12.04.2012, 23:28 | Сообщение # 29
Лучший
Хорошо хоть уступают место, когда прямо попросишь, какие-то остатки совести у людей еще есть!

Форум » Нежный возраст » Ждем ребенка! » Отношение к беременным!
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz