Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Нежный возраст » Ждем ребенка! » Отношение к беременным!
Отношение к беременным!
МарусяДата: Четверг, 25.09.2008, 12:12 | Сообщение # 11
Приятели
Статус: Offline
Ой, а я не представляю, как идти на прием к гинекологу-мужчине. Зачем они вообще идут в эту профессию?
А вас тут послушаю, какие страсти рассказываете, так и беременеть не захочу. Неужели так плохо к беременным относятся?
Ведь женщина дает новую жизнь. нового человечка. Это же так здорово!

Учиться,учиться и учиться

Венера23Дата: Суббота, 11.10.2008, 11:39 | Сообщение # 12
Приятели
Маруся,
Quote (Маруся)
Ведь женщина дает новую жизнь. нового человечка. Это же так здорово!

обидно но далеко не все это понимают((

О вкусах не спорят - ими наслаждаются..

SelestaДата: Вторник, 23.12.2008, 04:46 | Сообщение # 13
Новичок
А я сталкиваюсь с хамским отношением к себе каждый день! Я уже на 7 месяце, живот огромный, а место в транспорте мне за всю беременность уступили лишь дважды! Я уже не говорю о том, что несколько раз МЕНЯ просили уступить кому-то место!

кузДата: Вторник, 02.03.2010, 22:45 | Сообщение # 14
Друзья
А я вот в родном городе ни разу не столкнулась с хамством по отношению к себе, когда была беременна, а поехала в командировку в другой город, да ужас просто. В лицо смотрят, на живот смотрят и едут себе дальше.

LEONESSДата: Пятница, 05.03.2010, 15:44 | Сообщение # 15
Знакомые
Сталкивалась только с тем, что приходилось в очередях стоять наравне со всеми. Но приятно порадовало, что водители автомобилей останавливались и пропускали, когда дорогу переходила. И было очень забавно встречать на улице, таких же беременных. Происходил обмен улыбками. Как будто мы из какого то тайного сообщества, в котором только избранные.

OLGA_-84Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:23 | Сообщение # 16
Знакомые
Я тоже сталкивалась с этим, бывало, что не уступают место, толкаются. Но я старалась поменьше ездить, чтоб не расстраиваться.

Добавлено (20.06.2010, 20:23)
---------------------------------------------
Вот недавно нам с мужем пришлось ехать в поезде, ехать надо было 12 часов, так получилось, что у на с оба места было на верху, а я беременная на 7 месяце, мы надеялись, что хоть кто-нибудь уступит мне место на нижнюю полку, но таких людей не оказалось, хотя в вагоне много было мужчин, у которых места были на нижней полке. Было так обидно.

olataДата: Пятница, 25.06.2010, 21:39 | Сообщение # 17
Лучший
Да, такое отношение очень сильно может испортить всю предстоящую радость ожидания! Читала даже, что в своё оправдание нагло заявляют: "А вдруг она не беременная, просто живот большой. А если место уступлю, то воспримется как оскорбление"!

MilaДата: Суббота, 07.08.2010, 13:32 | Сообщение # 18
Приятели
Да, люди жестокий народ. Меня на последнем месяце беременности даже просили уступить место в транспорте и дрались за него.

sweetlane25Дата: Среда, 15.09.2010, 19:57 | Сообщение # 19
Приятели
А мне обидно было, когда кондуктор или какая-нибудь сердобольная бабулька начинала на весь автобус кричать, чтобы беременной место уступили. И люди отворачивают, как будто не видят. Я уж лучше постою, чем вот так выпрашивать. И еще заметила, что "кавказские" мужчины более отзывчивые, чем "наши" парни.

Yagodka_7Дата: Четверг, 16.09.2010, 21:44 | Сообщение # 20
Друзья
Quote (Венера23)
К сожалению и я столкнулась с хамством и непонимаем в той же больнице

Помню на 6-м месяце беременности, сразу после УЗИ, врач, уже пожилая тётка, заполняет свои бумажки, чтобы положить меня на сохранение и зло причитает на мой невнятный (от расстройства всё на свете забыла sad ) ответ на её вопрос: "Не помнит она, когда последние месячные были cry , а как с мужиком в постель ложилась-помнишь?" cry В отделении патологии отношение было подобным, на нас смотрели, как на "врагов народа". До сих пор не знаю-почему? dry

Форум » Нежный возраст » Ждем ребенка! » Отношение к беременным!
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz