Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Нежный возраст » Ждем ребенка! » Мои роды! (Рассказы о родах.)
Мои роды!
edamkaДата: Воскресенье, 03.08.2008, 17:56 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Рассказываем о своих родах!
Ведь такие истории очень будут интересны будущим мамам!

ВиваДата: Среда, 06.08.2008, 10:27 | Сообщение # 2
Приятели
Каждый воспринимает этот процесс по своему, но для меня он оказался совсем не страшным, и спустя сутки после рождения малышки я была уже морально готова рожать второго ребёнка. так что будущие мамочки, настраивайте себя на позитив и всё для вас пройдёт безболезненно, а в результате, вы станете обладательницами прелестных карапузов.

ЮлёкДата: Четверг, 07.08.2008, 14:56 | Сообщение # 3
Знакомые
Согласна с тобой, Вива, беременность - это драгоценное время, когда ты можешь подготовиться морально и физически к родам.

ЛиндаДата: Понедельник, 11.08.2008, 07:53 | Сообщение # 4
Знакомые
У меня было 2 КС...все прекрасно. на 4 сутки я уже уходила домой.. КС - это не страшно, тем более мне есть с чем сравнивать. Роды тоже были.. правда там кончилось все плохо, ребенок умер, но я рожала 4 часа, все прошло без разрывов и швов, но КС все равно лучше.

ЮлёкДата: Понедельник, 11.08.2008, 10:20 | Сообщение # 5
Знакомые
А я родила первого и пока единственного ребенка за 15 минут. Видимо так хорошо настроилась. Но мне очень помогла акушерка, когда у меня были схватки она сидела со мной в палате и рассказывала мне всякие истории, чтобы отвлечь от боли. Сейчас, когда я вспоминаю свои роды у меня просто слезы наворачиваются от счастья! Это был самый прекрасный момент в жизни - рождение ребенка. Он родился так быстро, что я просто поверить не могла, что это уже все и вот он маленький мой кричит на все родильное отделение.

ЗамужемДата: Суббота, 16.08.2008, 23:37 | Сообщение # 6
Новичок
Начну с того, что меня привезли в роддом, где в первую очередь задали вопрос: Как рожать будем, платно или нет? (сертификатов 3 года назад еще не было). Платные роды подразумевали под собой лучшую анестезию (хотя она была и в бесплатном варианте) и присутствие мужа. Я согласилась на платные. В итоге в течение многих часов ко мне подошла только санитарка, в обязанности которой входит мытье полов, и принесла мне стакан воды. Врач и акушерка появились только в самый последний момент. А когда я уже родила и лежала на столе, заходит в родзал такая женщина симпатичная, здоровается. Я спрашиваю: А вы кто? На что следует ответ: Я анестезиолог. Тут я уже не выдержала и обложила ее таким матом, что уши у всех просто в трубочку свернулись. Она ушла, обиженно бросив: Я чай пила, мне некогда было!!! (И это при том, что я рожала в течении 13 часов). Так что после всего этого платить за роды я отказалась, так как и муж мой приехать не смог вовремя. Так что платить было просто не за что.
Сейчас наверное, ситуация в роддомах изменилась, по крайней мере, я надеюсь, так как в ближайшем будущем планируем еще одного киндера.
P.S. Рожала я в городе Тольятти, в роддоме Медгородка.

Я мухотётка!!!

ВиваДата: Воскресенье, 17.08.2008, 15:51 | Сообщение # 7
Приятели
Замужем, да уж, культура поведения некоторых наших врачей оставляет желать лучшего) Но главное, что всё прошло хорошо и малыш появился на свет здоровенький)

verytruthДата: Понедельник, 18.08.2008, 23:07 | Сообщение # 8
Знакомые
otlichnica, я тоже смеялась. А в предродке книжку читала. Дейла Карнеги. Мне говорили, что за 15 лет существования больницы такого ещё не видели. А я готовилась к родам и мне было ни капельки не больно. Я была счастлива безумно...

я - волшебница

fetaДата: Среда, 03.09.2008, 11:09 | Сообщение # 9
Знакомые
Я родила минут за 15-20...Очень быстро и практически безболезненно.В 5 утра у меня отошли воды и я, позвонив своему врачу стала собираться в роддом рожать. Минут 20 наверно, красилась, расчесывалась, одевалась...И все спокойно так.Потом разбудила мужа, и поставила перед фактом, что пора..Муж был в шоке, до сих пор вспоминает и рассказывает всем, что я, такая вся спокойная, как слон, красивая,накрашенная(!) спокойно так заявляю, что дескать воды отошли... biggrin Таким перепуганным я его никогда не видела! В роддоме меня уже ждал врач и акушерка, и как раз там и начались схватки, совсем не больно..Больно было во время потуг, но это было так быстро, что я не особо мучалась, а когда мне положили на грудь моего сынулю я вообще, была самым счастливым человеком на Земле! Самое главное, это настрой!

aaa

MilaДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:41 | Сообщение # 10
Приятели
У меня роды были преждевременными, поэтому некогда было паниковать, никто не ожидал. Родила за 4 часа, без разрывов. Так что все желаю удачных и легких родов. И, конечно, в этом процессе большую роль играет акушерка. мне в этом очень повезло.

Форум » Нежный возраст » Ждем ребенка! » Мои роды! (Рассказы о родах.)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz