Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Нежный возраст » Ждем ребенка! » Токсикоз
Токсикоз
anatanaДата: Вторник, 14.10.2008, 06:53 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Завидую всем беременным женщинам, у которых не было токсикоза или он протекал легко и не нарушал обычный ритм жизни. У меня во время второй беременности был жуткий токсикоз. Я не могла нормально по улице ходить, в автобусе ехала с пересадками и постоянно глазами искала ближайшие кусты, а в сумочке носила пакетик, на случай, если кустов рядом не наблюдалось.

как я нашла работу
все для мамочек и не только...

ВиваДата: Понедельник, 27.10.2008, 10:10 | Сообщение # 2
Приятели
у меня из всех прелестей раннего токсикоза была только тошнота по утрам, которую я гнала от себя конфетками типа тик-така или сминта)

SelestaДата: Понедельник, 22.12.2008, 04:16 | Сообщение # 3
Новичок
Очень хорошо вас понимаю! У самой недавно подруга родила, так у неё никаких проблем не было ни с беременностью, ни с родами, никакого токсикоза. Чего не скажешь обо мне!
В первой половине беременности тоже и тошнило, и рвало, и была ужасная реакция на запахи, ничего не ела, в обмороки падала, голова кружилась... И только-только стало это всё проходить, как начались другие проблемы: усталость ног, боли в спине, судороги, бессонница, быстрая утомляемость...

LEONESSДата: Воскресенье, 21.02.2010, 03:03 | Сообщение # 4
Знакомые
У меня и с первой дочкой и со второй были страшные токсикозы. Причем, с первой - еще и вторую половину беременности прихватила. Рвать могло начать только от мысли о еде, даже, если запаха не чувствую. А потом все это дело обострялось еще и сильнейшей изжогой. Но все равно беременность - это классное состояние.

Сообщение отредактировал Сибирочка - Понедельник, 01.03.2010, 07:42

OLGA_-84Дата: Понедельник, 05.04.2010, 15:37 | Сообщение # 5
Знакомые
У меня, практически, не было токсикоза, в начале беременности по утрам тошнило, но не рвало. Сейчас жду второго ребёнка история такая же. Но зато меня жутко беспокоит изжога.

Сообщение отредактировал OLGA_-84 - Понедельник, 05.04.2010, 20:18

MilaДата: Понедельник, 10.05.2010, 11:52 | Сообщение # 6
Приятели
А вот мне повезло, моя беременность протекала очень хорошо, никакого токсикоза вообще не было. Только иногда поташнивало, и то не особо.

Golden_AngelДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:41 | Сообщение # 7
Приятели
Милые дамы! Не подскажите от каких факторов зависит наличие токсикоза? Почему у одних есть, а других нет? Я просто немного несведущая в этих вопросах...

Yagodka_7Дата: Среда, 19.01.2011, 19:09 | Сообщение # 8
Друзья
Quote (Golden_Angel)
Милые дамы! Не подскажите от каких факторов зависит наличие токсикоза? Почему у одних есть, а других нет? Я просто немного несведущая в этих вопросах...

Токсикоз-это не норма, а скорее всего-осложнение беременности, ведь ребёнку в это время тоже не очень-то комфортно, когда у мамы рвота. Наука предполагает, что так реагирует материнский организм на гормональную перестройку и другие изменения, когда в нём зародилась новая жизнь. Обычно после 12 недель организм будущей мамы приспосабливается и токсикоз проходит. Например, у меня при первой беременности был токсикоз, а при второй-нет smile

julijaДата: Вторник, 18.10.2011, 16:41 | Сообщение # 9
Друзья
Я знаю что токсикоз не у всех женщин,у моей сестры когда она племяшкой моей ходила токсикоза не было!

zarraДата: Вторник, 22.11.2011, 18:42 | Сообщение # 10
Приятели
У меня с обоим токсикоз ужасный был, а так хотелось еще детей. Но как вспоминала о всех этих рвотах-тошнотах - ни за что!

Форум » Нежный возраст » Ждем ребенка! » Токсикоз
Страница 1 из 212»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz