Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Нежный возраст » Ждем ребенка! » Планирование беременности
Планирование беременности
СибирочкаДата: Четверг, 09.10.2008, 05:56 | Сообщение # 1
Друзья
Статус: Offline
В досоветские времена детей рожали, сколько Бог даст. В СССР, как известно, "секса не было", но дети почему-то рождались. Аборты сначала запрещали, позже разрешили, но отношение к женщинам, решившимся на аборт всегда оставалось негативным. Медики в один голос твердили, что беременность надо планировать. А как сейчас обстоят дела? Вы планировали беременность, рождение ребенка или все-таки это было делом его величества Случая?

Жизнь требует движения

anatanaДата: Среда, 15.10.2008, 06:56 | Сообщение # 2
Новичок
Теоретически мы планировали, все три года планировали, но две полоски на тесте были сюрпризом.
У всех на слуху, что беременность нужно планировать, нужно готовиться и мужчине и женщине. А вот как готовиться, особо об этом не распространяются. Я знаю, что за пол года до предполагаемого зачатия муж и жена должны вести здоровый образ жизни. Может, есть еще полезные советы?

как я нашла работу
все для мамочек и не только...

ВиваДата: Понедельник, 27.10.2008, 10:08 | Сообщение # 3
Приятели
Мы планировали и сразу же получили результат. Сейчас снова планируем, пьём фолиевую кислоту и ведём здоровый образ жизни)

ПТДДата: Вторник, 23.12.2008, 10:32 | Сообщение # 4
Новичок
Здоровый образ жизни нужно вести всегда, а не только когда вы планируете ребенка smile Мы ничего не планировали, это ребенок за нас все спланировал. Нам одного раза хватило, чтобы сейчас было 7 месяцев беременности smile

NofaДата: Четверг, 04.02.2010, 22:08 | Сообщение # 5
Новичок
Мы начали планировать и пить витаминки. Важно пропить до начала беременности фолиевую кислоту мужчине, а женщине комплексные витамины для беременных. Хотя первый ребенок был незапланированным, мы ничего не пили и все прошло отлично.

кузДата: Вторник, 13.04.2010, 01:34 | Сообщение # 6
Друзья
Необходимо пить за три месяца витамин Е и фолиевую кислоту. И обязательно консультироваться и обследоваться у хорошего гинеколога.

OLGA_-84Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:45 | Сообщение # 7
Знакомые
Я сходила в первую очередь к гинекологу, сдала все анализы. Начала пить витамины. С мужем перестали употреблять алкоголь, и я бросила курить. В течение месяца у нас всё получилось, сейчас я на 5 месяце.

MilaДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:29 | Сообщение # 8
Приятели
Я считаю, что планировать беременность в виду сегодняшней экономической ситуации не мешало бы. Хотя у самой планировать не получилось, все произошло неожиданно, но я нисколько не жалею.

МилаДата: Среда, 05.05.2010, 10:22 | Сообщение # 9
Друзья
Конечно, в идеале нужно планировать , готовиться к предстоящей беременности. Только не всегда получается так, как хочется. Наше солнышко появилось немного неожиданно, хотя эта неожиданность самая лучшая в моей жизни!

Yagodka_7Дата: Четверг, 12.08.2010, 18:32 | Сообщение # 10
Друзья
Когда дочке было 3 года мы с мужем решали: или поехать путешествовать, или сына рожать. И решили, что лучше сейчас "отстреляемся", пока молодые, а потом поедем отдыхать, т.к. сына хотелось больше, чем куда-то ехать. Полгода "готовились"-никакого алкоголя даже по праздникам, да и дочка чтобы подросла... Сынишка родился прям к очередной годовщине свадьбы biggrin

Форум » Нежный возраст » Ждем ребенка! » Планирование беременности
Страница 1 из 212»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz