Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Нежный возраст » Наши дети » Для ребенка - своими руками (с любовью...)
Для ребенка - своими руками
EitheryДата: Вторник, 26.08.2008, 14:53 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
А что мы умеем делать для детей, кроме того, что сделали их самих? Я вот, например, во время беременности развлекалась шитьем постельного комплекта - получилось нарядно, дешевле в два раза фабричного, а главное, было чем время занять)) Знаю, что многие "ваяют" собственноручно игрушки, развивающие и просто увлекательные. Как насчет того, чтобы похвастаться своим рукотворчеством? wink

verytruthДата: Вторник, 26.08.2008, 22:50 | Сообщение # 2
Знакомые
Я мечтаю ростомер крестиком вышить... Нашла схему даже... Вязать люблю. Первого ребенка обвязала полностью...

я - волшебница

УмкаДата: Вторник, 02.09.2008, 16:29 | Сообщение # 3
Знакомые
Я связала дочке, когда была беременна комбинезон, ползунки с грудкой, штанишки, две кофточки, две шапочки, двое пинеток, пледик шерстяной. Один костюм (штанишки и кофта) оказался мал, когда я месяца через три хотела его надеть дочке. А когда она родилась, вязать стало некогда, а жаль, так хочется сесть и вязать, вязать…

ВиваДата: Суббота, 06.09.2008, 14:37 | Сообщение # 4
Приятели
А я своей во время беременности сшила 2 комплекта в кроватку, а так же защиту. И навязала всего интересного. Сейчас только времени хватает на вязание шапок к сезону, а с остальным проблемы. Лежит недовышитая подушечка для малышки, но руки не доходят закончить)))

verytruthДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:03 | Сообщение # 5
Знакомые
Вива, та же проблема. Желание есть, а времени нет. Вот может зимними долгими вечерами буду этим заниматься...

я - волшебница

СибирочкаДата: Четверг, 18.09.2008, 11:00 | Сообщение # 6
Друзья
А у меня муж для первого ребенка делал стульчик. для горшка (25 лет назад ничего подобного не было, что есть сейчас в магазинах), который сгодился и для последующих детей. А еще, когда дети подросли, ходили в садик и в начальную школу мы вместе с мужем придумывали и делали из подручных материалов новогодние костюмы.

Жизнь требует движения

LEONESSДата: Четверг, 11.02.2010, 00:57 | Сообщение # 7
Знакомые
Я вот шить и вязать умею. Но терпения сделать какую-нибудь цельную вещь не хватает. Если только шарфик связать. Но вот вышивать могу сутками. И поэтому, пока я ходила беременная я довышила все свои картины. Думала, времени совсем свободного из-за малыша не будет. А потом родила, настроили режим, и появилось свободное время. И тогда я вышила своей крохе метрику. С именем, весом и ростом, там изображены маленькие розовые пинетки.

МилаДата: Четверг, 18.02.2010, 23:13 | Сообщение # 8
Друзья
Обожаю вязать! А уж солнышко своё и не побаловать! Тем более, что детские вещи вяжутся очень быстро, а получаются красивыми, тёплыми и в одном экземпляре.

СибирочкаДата: Понедельник, 01.03.2010, 07:49 | Сообщение # 9
Друзья
LEONESS, Какая прелесть! Вышитая метрика -это же память ребенку на всю жизнь от мамочки!

Жизнь требует движения

OLGA_-84Дата: Понедельник, 07.06.2010, 16:23 | Сообщение # 10
Знакомые
Я вот сейчас жду второго ребёнка времени почти нет для того чтобы вязать или шить всё время я посвящаю своему первому ребёнку, считаю что главное для ребёнка это внимание мамы.

Форум » Нежный возраст » Наши дети » Для ребенка - своими руками (с любовью...)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz