Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Нежный возраст » Наши дети » Имя ребенка (почему именно это?)
Имя ребенка
Natalia5Дата: Суббота, 29.11.2008, 04:55 | Сообщение # 11
Новичок
Статус: Offline
Мы с мужем договаривались, если родится дочь, то называет он, а если сын - то я. Родилась дочь. В первый же день пришла в роддом свекровь и спросила: - Где наша Аленка. Так я узнала , как зовут мою куклу. Если родим сына, то будет ДАНИЛА.

Сообщение отредактировал Сибирочка - Среда, 17.12.2008, 19:21

DannaДата: Суббота, 20.12.2008, 13:42 | Сообщение # 12
Новичок
Нашу доченьку зовут Дана.
Честно говоря, собирались назвать абсолютно по другому, но, как только увидела ее в первый раз (роды были очень тяжелые) - сразу поняла, что она именно Богдана, и никак иначе. smile

RemmiДата: Четверг, 25.12.2008, 01:41 | Сообщение # 13
Новичок
Мою дочу зовут Станислава smile Мы с мужем договорились, если будет дочь - то называю я, мальчик - он. Я и его варианты рассматривала, но когда он удумал назвать Серафимой, то сразу же вернулась к своему варианту)) Вообще, их было несколько, но как увидела дочку - сразу поняла. Стасюшка и больше никто))) biggrin

Сообщение отредактировал Сибирочка - Суббота, 27.12.2008, 20:11

OLGA_-84Дата: Суббота, 17.04.2010, 15:28 | Сообщение # 14
Знакомые
Мне всегда очень нравилось имя Даша, Дашенька такое нежное имя, и когда я узнала, что жду ребёнка я мужу предложила, давай, если будет, девочка назовём, Даша, мужу понравилось, имя и он согласился.

кузДата: Воскресенье, 02.05.2010, 14:48 | Сообщение # 15
Друзья
У нас Алина. Подбирали под отчество и фамилию. Чтобы созвучие было. Я еще хотела Василиса, но муж Васьки дома не захотел.

LEONESSДата: Вторник, 25.05.2010, 20:41 | Сообщение # 16
Знакомые
Своих девчонок я называла сама. Первая у меня Виктория, это моя победа. Она очень соответствует своему имени. Бойкая, темпераментная, энергичная. А младшую я назвала Полина. Нравится это имя, нежное и ласковое. Хотя характер у моей Поли, пока под имя никак не укладывается))))

MilaДата: Суббота, 24.07.2010, 16:31 | Сообщение # 17
Приятели
Моего сынульку зовут Матвей. Я долго не могла родить, а Матвей в переводе означает дарованный Богом, поэтому-то и такое имя. такой чудный малыш.

DelgoДата: Воскресенье, 29.05.2011, 01:07 | Сообщение # 18
Знакомые
Мы заранее выбрали сыночку имя - Иван. После рождения так и назвали, несмотря на то, что у меня очень часто возникали сомнения по этому поводу. Сегодня, когда нам исполнился год и девять, я ни капли не сомневаюсь в правильности выбора имени.

kantanas2519Дата: Вторник, 14.06.2011, 23:00 | Сообщение # 19
Приятели
Младшую дочь не захотел называть ни заморским именем, ни Дашей (как предлагала теща). Назвал именем своей матери Валентина.

DelgoДата: Среда, 29.06.2011, 15:48 | Сообщение # 20
Знакомые
У нас теперь возникаю проблемы с выбором имени второму ребенку. С первым все легко и просто получилось - Ванечка, а вот теперь думаем над вторым. Мне нравится Машенька, Аня, Степашка, Егор. Мужу категорически нет.

Форум » Нежный возраст » Наши дети » Имя ребенка (почему именно это?)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Герой, alinavvolkowa222, JuliaTomi

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz