Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Нежный возраст » Наши дети » Дети говорят
Дети говорят
edamkaДата: Пятница, 15.10.2010, 21:45 | Сообщение # 11
Admin
Статус: Offline
А меня поражают и удивляют не только высказывания дочки, но и "действия". Уж очень она любит быть в центре внимания и не только дома. И к тому же хитрюга.

Провожает папу на работу:
-Ой, папочка, дай я тебя обниму поцелую.
И тут же:
-А ты купишь мне что-нибудь вкусненькое?

А сегодня пришла пораньше дочку из садика забирать, рядом шкафчик мальчика. Дети одеваются, мы им по мере сил помогаем (в основном словами). тут Глеб говорит:
-А я Вику сегодня одевал, она же маленькая.
А сам тоже еле еле умеет одеваться cool Ну, самое главное, проявил мужские качества. Помог моей хитрюге пуговицы застегнуть. А она и рада. Хотя ведь дома одевается сама. Ну надо же "пококетничать" smile

DelgoДата: Четверг, 03.02.2011, 23:43 | Сообщение # 12
Знакомые
Мужу рассказывает коллега по работе о своей дочери и ее адаптации к детскому саду. На вопрос папы, мол, не обижают ли ее там - ребенок с полной уверенностью ответил: "Нет, папа", только со мной не разговаривают, бьют и не дают игрушки...

VladimirKДата: Вторник, 13.11.2012, 02:32 | Сообщение # 13
Приятели
Я уже точно и не вспомню, что интересного говорили дети, но помню, что окончания у слов все съедали, все на слух было похоже, приходилось гадать по интонации.

Форум » Нежный возраст » Наши дети » Дети говорят
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz