Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Нежный возраст » Наши дети » Дети говорят
Дети говорят
edamkaДата: Воскресенье, 03.08.2008, 18:04 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Дети иногда поражают нас своими высказываниями.
Порой думаешь, неужели это сказал ребенок 5-ти лет, а не мужчина 35-ти?
Иногда их лепет приводит нас в умиление.
Иногда доводит до хохота!

Давайте напишем здесь высказывания наших малышей, которые нас поразили чем-то smile

ЛиндаДата: Понедельник, 11.08.2008, 06:25 | Сообщение # 2
Знакомые
У меня дети еще слишком маенькие, чтобы что - то внятно гворить..старшему 2 года 5 месяцев, младшему 1год3месяца..

Правда, старший забавно меня называет Линда.. учесть что родное у меня имя совсме другое=)) вообще компьютерный ребенок маму по нику зовет..забавно

ЗамужемДата: Суббота, 16.08.2008, 23:08 | Сообщение # 3
Новичок
Сынишка приходит из садика и говорит: Я Вику люблю, я ее поцеловал, у нас теперь дети будут (сыну 3,5)
Сидит, считает пальцы на руке: раз, два, тли, четыле, б..ть...
Возвращается он из садика, в этот день заболел его лучший друг, погода пасмурная. Грустный ребенок подходит к подъезду поднимает голову, задумчиво смотрит в небо и изрекает: Эх....самолеты не летают...КАК жить дальше?...

Я мухотётка!!!

ВиваДата: Воскресенье, 17.08.2008, 15:57 | Сообщение # 4
Приятели
У меня малышка сейчас если натворит чего, я ей говорю, что не дружу с ней, а она мне в ответ Люблю мамочку... и обнимать лезет)

СибирочкаДата: Четверг, 18.09.2008, 11:25 | Сообщение # 5
Друзья
Когда мои дети были маленькими, дружили с соседской девочкой, которая была худенькой и плохо кушала. Однажды они играли у нас, и я посадила их кушать. Мои наворачивают, а Юля сидит, возит ложкой, суп в тарелке не убывет .
Я говорю: "Юля, надо кушать, а то так и будешь такой худенькой."
Она в ответ:" А я не худая, я стройная". Ребенку тогда было около трех лет.

Жизнь требует движения

Венера23Дата: Пятница, 19.09.2008, 16:11 | Сообщение # 6
Приятели
Я моя говорит на муху "Ука" , еще на собаку "Абака", и на все вопросы отвечает ДА))Даже не знаю почему вот чтобы не спросила

О вкусах не спорят - ими наслаждаются..

СибирочкаДата: Четверг, 09.10.2008, 06:51 | Сообщение # 7
Друзья
У внучки в садике завтра праздник Осени, на который придут " все-все мамочки". Спрашиваю: "А бабушкам можно посмотреть?"
Отвечает: "А я не знаю. Спрошу у воспитатели". Сегодня утром, провожая ее в садик, выясняю, что она не забыла, спросила, можно. На мой вопрос о том во сколько же будет утренник, говорит: " Десять минут"
Я: - Десять минут чего, которого часа?
Даша: - Ну.. воспитательного!
Вот и приходи бабушка на праздник!

Жизнь требует движения

sweetlane25Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:23 | Сообщение # 8
Приятели
А у меня сын попросил: " Мне нужно длинное и очень тугое, но чуть-чуть подлиннее, чтобы туда круглое вложить можно было и еще моторчик поставить". Что ему нужно я так и не догадалась, но записала. Он у меня изобретатель biggrin

olga9177Дата: Среда, 06.10.2010, 10:55 | Сообщение # 9
Новичок
У дочки неделя "историй". Например про то, как два бегемотика бежали по коридору и поскользнулись, а потом упали в реку и начали тонуть. Но тут приплыли рыбы и спасли их. Или еще одна история. Два мальчика пили гулёпти и превращались в одеяла. Потом гулёпти кончились, а они так и остались одеялами!

СибирочкаДата: Пятница, 15.10.2010, 20:54 | Сообщение # 10
Друзья
Летом приходит внучка из садика и говорит, что знает, что надо делать, чтобы комары не кусались. Оказывается, надо комаров ловить, все зубы у них повыдергивать, тогда они будут добрыми-добрыми и кусаться не будут)))

Кто такой дрессировщик животных, знает, а вот сочетание ""укротитель тигров и львов"" услышала впервые. Сразу вопрос: А укротитель что делает? Он что тигров и львов УКРАДЫВАЕТ?

Жизнь требует движения

Форум » Нежный возраст » Наши дети » Дети говорят
Страница 1 из 212»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz