Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Нежный возраст » Наши дети » Детские капризы (Как справиться)
Детские капризы
olataДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:25 | Сообщение # 11
Лучший
Статус: Offline
Но ребенок, который кусается, явно неуравновешенный! Не понимает сам, что делает или считает такое поведение нормальным?

Yagodka_7Дата: Среда, 02.11.2011, 22:27 | Сообщение # 12
Друзья
Quote (Delgo)
А вот мы сегодня капризничали, потому как малыша укусила девочка.

Зачастую дети, в данном случае - девочка, совершают необдуманные поступки. Видимо, они не до конца понимают что такое "хорошо", а что такое "плохо".

А капризы пострадавшего малыша weep - это естественная реакция на боль. Только мамина любовь его успокоит smile

NasjkaДата: Понедельник, 14.05.2012, 09:47 | Сообщение # 13
Знакомые
Да капризные это уж точно. Моей дочурке 11 мес, а она что не по ее начинает капризничать, а если начинаю ругать она в слезы. Я думаю что, и беременность сейчас протекает по другому, такое чувтво, что весь мир спешит куда то. Много деток, которые рождаются раньше срока.

olataДата: Вторник, 15.05.2012, 12:49 | Сообщение # 14
Лучший
Капризы - это как детские недомогания, надо их перерасти, раз и навсегда определившись, что если это пустой каприз что-то себе потребовать, то не кричать, а мягко, но твердо говорить "нет". Если понимает уже ребенок, то и понятно объяснить, почему.

VladimirKДата: Воскресенье, 30.09.2012, 04:48 | Сообщение # 15
Приятели
Чтобы справиться с детскими капризами, нужно терпение и иногда немного хитрости, ведь можно уговорить ребенка и он забывает о своем желании.

EvinessДата: Среда, 31.10.2012, 15:10 | Сообщение # 16
Приятели
Delgo, что за девочки пошли- уму непостижимо. И ударить могут, и укусить, и все что угодно. Нужно воспитывать в девочках с самого раннего возраста юных леди, а в мальчиках джентльменов, которые иногда могут и уступить игрушку даме, взяв себе другую. tongue

РоманБДата: Вторник, 20.11.2012, 22:22 | Сообщение # 17
Приятели
Ну да, хотел бы я посмотреть, как Вы 2-3 летнего мальчика заставите делиться любимой игрушкой...

VladimirKДата: Четверг, 22.11.2012, 02:09 | Сообщение # 18
Приятели
Quote (РоманБ)
хотел бы я посмотреть, как Вы 2-3 летнего мальчика заставите делиться любимой игрушкой...

Дети разные бывают, одни делятся игрушками и бросают их везде, другие нет, но капризничают так или иначе все. Приходится хитростью действовать.

РоманБДата: Понедельник, 31.12.2012, 14:47 | Сообщение # 19
Приятели
Между просто бросить игрушку и спокойно отреагировать на то, что другой ребенок их возьмет - громадная разница.

Форум » Нежный возраст » Наши дети » Детские капризы (Как справиться)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz