Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Нежный возраст » Наши дети » Кариес
Кариес
кузДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:27 | Сообщение # 11
Друзья
Статус: Offline
Да сейчас хоть и есть частные стоматологи, но не факт, что ребенок не будет вести себя так же. Тем более, мне кажется что на молочные зубы крутую пломбы накладывать не нужно!?

МилаДата: Четверг, 18.11.2010, 14:38 | Сообщение # 12
Друзья
В частных, как правило, современное оборудование, да и отношение лучше. У нас вообще ситуация была ужасная: заболел зуб у ребёнка,пошли к врачу, выстояли огромную очередь, пока сверлили зуб, держали ребёнка всей семьёй, потом послали на снимок. Приходим со снимком, а врач говорит что удалять зуб рано, а пломбу накладывать нельзя. Спрашиваю, а как же с дыркой ходить? А она мне: ваткой прикрывайте. Я в шоке была, ребёнок теперь при слове стоматолог чуть не падает в обморок.

edamkaДата: Четверг, 18.11.2010, 18:13 | Сообщение # 13
Admin
Quote (Мила)
В частных, как правило, современное оборудование, да и отношение лучше

Может и так всё это, но я, намучавшись в свое время с зубами и в частных, и в муниципальных клиниках, сейчас уже 2 года лечу зубы у доктора в обыкновенной поликлинике.
Всё-таки многое зависит от самого доктора и от его профессионализма, а не от клиники и не от цены лечения.

кузДата: Четверг, 18.11.2010, 23:45 | Сообщение # 14
Друзья
Quote (Мила)
Я в шоке была, ребёнок теперь при слове стоматолог чуть не падает в обморок.

Согласна. Отношение к лечению зубов заложено и у нас тоже. Сегодня ходили в поликлинику, а зуб мы пломбировали не в стоматологии, а в детской поликлинике. Так ребенок только увидел здание, так сразу началась истерика, да такая, что не остановишь. А как же дальше личить зубы. Ведь держать будешь до поры дол времени!

edamkaДата: Понедельник, 22.11.2010, 22:34 | Сообщение # 15
Admin
У нас на сайте появилась статья про первые зубки детей, и про все проблемы, которые с ними связаны.
http://edamka.ru/publ/pervye_zubki_rekomendacii_roditeljam/30-1-0-344
Рекомендую всем родителям прочитать.

кузДата: Вторник, 23.11.2010, 23:25 | Сообщение # 16
Друзья
Почитали, спасибо за информацию. Радует то, что маленькие детки - маленькие бедки wink

olataДата: Вторник, 22.05.2012, 14:08 | Сообщение # 17
Лучший
Все-таки, наследственность тоже имеет большое значение. И то, что закрадывается при беременности, питание мамы кальций содержащими продуктами. Но пломбировать все дырочки в молочных зубах обязательно. Это точно залог хороших постоянных.

natalya-a9717Дата: Четверг, 06.09.2012, 16:38 | Сообщение # 18
Знакомые
Больше всего боюсь кариеса на молочных зубах своего ребенка, потому что все этому соответствует, зубы практически не чистим, потому что ребенок больше балуется, чем дает хорошо почистить их. Визит к стоматологу - это вообще что-то для нас немысленное, его если только привязать, так как он ни минуты не сидит на месте, да и врачей терпеть на дух не может. Поэтому я вам сочувствую.

olataДата: Четверг, 06.09.2012, 19:47 | Сообщение # 19
Лучший
Хоть в игре, тренируясь на игрушках, но надо учить чистить зубы. Или после еды пусть ребенок пожует кусочек кислого яблока.

BourneДата: Пятница, 07.09.2012, 09:32 | Сообщение # 20
Приятели
В платных лечить зубы конечно дорого, зато почти всегда совсем не больно и не так страшно, главное не запускать зубы, если появилась маленькая дырка, бегом к врачу.

Форум » Нежный возраст » Наши дети » Кариес
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz