Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Нежный возраст » Наши дети » Увлечения наших детей
Увлечения наших детей
МилаДата: Пятница, 24.09.2010, 16:41 | Сообщение # 1
Друзья
Статус: Offline
Хочется, чтобы наши детки были разносторонне развитыми личностями. Есть ли у ваших деток какие - то увлечения? Моего, например, трудно оторвать от компьютерных игр, любит шахматы. А вот читать не заставишь. Кстати, созрел вопрос: а нужно ли вообще заставлять?

кузДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:54 | Сообщение # 2
Друзья
Я тоже следую за интересами ребенка. Но конечно нужно показать все, но...Моя очень любит танцевать, рассматривать познавательные картинки и играть в мяч. Вот так и живем.

sweetlane25Дата: Среда, 24.11.2010, 18:31 | Сообщение # 3
Приятели
А у моего сына и особого интереса к чему-либо я не замечаю. Компьютер, что-то из "Лего" собрать, с ребятами погулять. Сама стараюсь чем-нибудь его заинтересовать. Например, бассейн или вот сейчас загорелся (после моих рассказов) - кружок "Моделист-конструктор". И еще мечтает о том времени, когда он пойдет в школу.

DelgoДата: Пятница, 03.06.2011, 17:46 | Сообщение # 4
Знакомые
Здравствуйте. У нашего сыночка в последнее время главное увлечение - конструирование гаража для автомобилей. Берет конструктор, книги и, вперед. Может долго сидеть играться за этим занятие. Когда надоедает, переключается на детский инструмент и "ремонтируем" игрушки.

Добавлено (23.03.2011, 19:59)
---------------------------------------------
Здравствуйте. У нас появилось новое увлечение - катание мелких железных машин. Еще больше радости и восторга появляется, когда такая машинка скатывается по наклонной поверхности. В такой момент малыш вскакивает и восторженно кричит ура!!!

Добавлено (03.06.2011, 17:46)
---------------------------------------------
Мы в последнее время увлеклись рисованием, причем не в домашних условиях, а на улице - мелками. В результате море исписанного асфальта в округе. Зато ребенку очень нравится.

olataДата: Четверг, 12.01.2012, 21:58 | Сообщение # 5
Лучший
Тоже моя любит в игры играть компьютерные, самые разные. Но и читает "бумажные" книги, любит из пластики лепить, но почему-то все очень мелкое, крошечные фрукты-овощи, например. Потому что, для куклы! biggrin

MilaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:41 | Сообщение # 6
Приятели
Мой сынуля любит играть с железной дорогой. Строит станции, депо. С папой специально ездят на вокзал, смотреть прибытие поездов.

olataДата: Среда, 08.02.2012, 22:04 | Сообщение # 7
Лучший
О! Детская железная дорога - это мечта даже моя. Места нет для нее, чтобы полный круг, с паровозиками, с домиками на станциях, и все по-настоящему!

РоманБДата: Суббота, 27.10.2012, 13:59 | Сообщение # 8
Приятели
Я все же считаю, что кое-что делать заставлять нужно. Например, читать. Но желательно включать хитрость. Например, начинать читать книгу, а потом говорить, что устал и что пусть сам дочитывает

SVETAnetДата: Пятница, 16.11.2012, 23:20 | Сообщение # 9
Новичок
Мой 4-х летний сынишка любит конструировать всякие разности, причём не столько из конструктора, как из остатков разных сломанных машинок, всяческих трубочек, колесиков, крышечек от лекарств и тому подобного. Причем получаются у него очень даже не по-детски красивые конструкции! Так как фамилия у нас довольно таки конструкторская - Сикорские, то мы все шутим, что растёт НАСТОЯЩИЙ СИКОРСКИЙ! prof

VladimirKДата: Среда, 28.11.2012, 02:04 | Сообщение # 10
Приятели
У моих пока нет чего-то одного явно выделяющегося. То тем, то тем увлекаются, многим. Пока это нормально.

Форум » Нежный возраст » Наши дети » Увлечения наших детей
Страница 1 из 212»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz