Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Нежный возраст » Наши дети » Каникулы
Каникулы
МилаДата: Среда, 02.06.2010, 17:15 | Сообщение # 1
Друзья
Статус: Offline
Наконец - то лето ! Долгожданые каникулы наступили. Радости детей нет предела. Как вы планируете каникулы своих детей? Есть интересные предложения, кроме поездок к бабушке или в лагерь?

edamkaДата: Четверг, 03.06.2010, 20:32 | Сообщение # 2
Admin
Моей малышке 4 годика почти, уже гостила 2 недели у бабушки в деревне. Но это было до нашествия комаров и мошкары. Потом пришлось срочно забирать ребенка, т.к. на улицу ребенка было невозможно выпустить из-за этих насекомых. Может быть в августе еще раз поедет к бабушке. Дочке там нравится, да и как ни крути, свежий воздух, ребенок целый день во дворе играет, все овощи фрукты с грядки свои без химикатов.
Один минус, что она от меня далеко и я от нее, переживаю.

МилаДата: Четверг, 03.06.2010, 20:59 | Сообщение # 3
Друзья
Вот и мы своего ребёнка к бабушке, хорошо, что там речка, лес рядом, бегом из пыльного города. Тоже скучать будем, ой, жизнь такая, в отпуск не вырвешься. В лагерь ещё страшновать отпускать, мал.

NmushkaДата: Вторник, 13.07.2010, 21:39 | Сообщение # 4
Новичок
Хорошо если бабушка в деревне, а если все бабушки в городе находятся, то что делать. Лично я с мужем в обязательном порядке едим на море, ребенку надо отдохнуть, сменить обстановку, желательно в начале лета и в конце, Сынуле 2 года, сильно еще никуда не отправишь.

МилаДата: Среда, 14.07.2010, 22:17 | Сообщение # 5
Друзья
Страшновато такого маленького на море, адаптация как проходит?

кузДата: Понедельник, 19.07.2010, 18:33 | Сообщение # 6
Друзья
Я тоже за то, что море только после трех лет. фа до трех лет у бабушки во дворе поставил бассейн и все.

NmushkaДата: Среда, 04.08.2010, 09:38 | Сообщение # 7
Новичок
Ничего, адаптация прошла нормально. То люди себе больше накручивают кино и начитаются журналов, что мол на море с ребенком ехать нужно приблизительно на месяц. Сами посудите и вы замучаетесь за это время, и ребенок тем более. 10, ну максимум 14 дней самый раз. Мы ездили в том году на море, когда сыну было еще 1,2. Ну и соответственно в этом году тоже, ему 2,2. Понятно, что в этом году уже легче.

РоманБДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:29 | Сообщение # 8
Приятели
Куда угодно, главное - дома в четырех стенах не сидеть. Деревня для деток, пожалуй, лучшее место - на свежем воздухе, но под присмотром

VladimirKДата: Вторник, 11.12.2012, 02:10 | Сообщение # 9
Приятели
Quote (Мила)
Есть интересные предложения, кроме поездок к бабушке или в лагерь?

У нас при школе организуют так называемую "площадку". Дети на нее ходят, их там кормят, есть культурная программа. Но только 1 месяц так, дальше сам придумывай.

Форум » Нежный возраст » Наши дети » Каникулы
Страница 1 из 11
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz