Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Нежный возраст » Наши дети » Плохой аппетит (Как накормить ребенка, если он здоров, но плохо ест)
Плохой аппетит
РоманБДата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:38 | Сообщение # 21
Приятели
Статус: Offline
Quote (olata)
Дочка в детстве именно в гостях обнаруживала завидный аппетит. Еще бы - дома все привычно и неинтересно! Попутно еще успевала сказать в свое оправдание, что дома ее не кормят!

Не удивительно - там же ей все чем-то вкусным подкармливали, а дома - стандартная каша или картошка, так ведь?

vatrushka_sanekДата: Четверг, 27.08.2015, 13:26 | Сообщение # 22
Новичок
Я тоже против насильного запихивания или развлекательной программе по кормежке) Стараюсь кормить здоровой сбалансированной пищей. Последнее время стала добавлять амарантовую муку и блюда, на завтрак тоже даю амарантовые завтраки готовые для детей. У фирмы Ди энд Ди есть линейка в стилистике Спанч Боб, так мои вообще в восторге. У амаранта оч хорошая усвояемость, полезен он для пищеварения и богат белком. Так что если ребенок его кушает, то я спокойна.

lopirevairДата: Понедельник, 28.03.2016, 09:59 | Сообщение # 23
Новичок
Нельзя ребенка закармливать - надо с детства приучать к правильному приему пищи!

innatomashevskaya72Дата: Понедельник, 28.03.2016, 10:07 | Сообщение # 24
Новичок
Проверьте ребенка на глисты - снижение аппетита могут вызывать паразиты в организме.

Форум » Нежный возраст » Наши дети » Плохой аппетит (Как накормить ребенка, если он здоров, но плохо ест)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz