Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Нежный возраст » Наши дети » Купание без слез (Любят ли купаться ваши дети)
Купание без слез
OLGA_-84Дата: Среда, 14.04.2010, 15:52 | Сообщение # 11
Знакомые
Статус: Offline
Да мы очень любим купаться. Бывает, я просто сыплю, соль для ванны или пенку, и она у меня плескается просто так без мытья. Очень довольная. Правда голову не очень любит мыть, но терпит, я ей говорю дочка закрой глазки мы сейчас попадём под дождик. И у нас всё проходит гладко.

MilaДата: Четверг, 24.06.2010, 18:32 | Сообщение # 12
Приятели
Для моего Матвейки купание самое любимое занятие! Все, что связано с водой он очень любит, даже подумываю, когда подрастет, отдать его на плавание.

sweetlane25Дата: Вторник, 21.09.2010, 18:10 | Сообщение # 13
Приятели
Сына купает папа и все просто отлично пока не приходит время мыть голову. Это надо видеть biggrin : сын в маске "нырятельной", чтобы ни капельки в глаза не попало, бывает еще и трубку берут, чтобы нырять и пену смывать. По-другому сын не соглашается. Но у меня на этот маскарад почему-то терпения не хватает - мою по старинке, а сын орет как резаный wacko .

DelgoДата: Среда, 09.02.2011, 23:28 | Сообщение # 14
Знакомые
Здравствуйте. Наш сыночек тоже очень любит купаться. Плачем только тогда, когда купание подошло к концу. Очень нравиться плавать в бассейне, и, конечно же, на море...

Delgo4080Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:34 | Сообщение # 15
Новичок
Здравствуйте. Мы купаться очень любим. Особенно летом, когда можно поехать на море, или у бабули во дворе поставить ванночку с водой, где малыш может полдня просидеть. Задались целью купить пенку для купания, только вот не знаю, на чем остановить свой выбор.

zarraДата: Четверг, 24.11.2011, 19:41 | Сообщение # 16
Приятели
Я своего сына испугала тем,что в ванночке была вода погорячее, и все! С тех пор ужас и кошмар, когда его купали, наверное, лет до 4-х, уже не помню. Помню как, лупала у мамы, так сосед спустился выяснять отношения, почему мы так мучаем дите! Вот и с вашей было то же самое - чем-то ее родители испугали. Поэтому не надо нажимать - не хочет, не надо, потихоньку, потом сойдет на нет. А если ее заставлять, на всю жизнь останется. Моему уже 20 лет, вот только когда с двушками стал встречаться, тогда стал купаться без напоминаний!

РоманБДата: Вторник, 23.10.2012, 23:01 | Сообщение # 17
Приятели
А мы в итоге, как только малой начал более-менее уверенно стоять, отказались от ненавистной ему ванны в пользу душа. И все истерики закончились!

ViTaLLДата: Среда, 24.10.2012, 02:40 | Сообщение # 18
Приятели
У нас слезы были только при мытье головы, а так все нормально. Голову старались мыть быстро и уговаривали не плакать.

РоманБДата: Пятница, 21.12.2012, 00:38 | Сообщение # 19
Приятели
О, да, мытье головы - это самый сложный этап. Хорошо, что нам не нужно проходить его ежедневно!

VladimirKДата: Пятница, 21.12.2012, 02:03 | Сообщение # 20
Приятели
Quote (РоманБ)
мытье головы - это самый сложный этап

Наверное, это у всех или у многих. Ведь вода в глаза попадает, а ребенку не понять, почему так и зачем.

Форум » Нежный возраст » Наши дети » Купание без слез (Любят ли купаться ваши дети)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz