Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Студенческий портал » Сессия! SOS!!! » Смешные случаи на сессии (расскажите)
Смешные случаи на сессии
verytruthДата: Вторник, 26.08.2008, 02:34 | Сообщение # 1
Знакомые
Статус: Offline
Был у меня такой случай: покрасила я волосы в фиолетовый, красивый цвет. Так он мне нравился. И тут сессия, экзамены. А принимали их в кабинетах с дневными лампами. И вот мой цвет волос под ними был облезло-синим. Преподаватели были в шоке. 5-ки ставили и цветом волос восторгались)) Я такая тогда деловая ходила - в костюмчиках, и тут - на тебе - синяя))

я - волшебница

AmazonkaДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:42 | Сообщение # 2
Новичок
У меня был случай. Сдавали мы философию, а это такой гадкий предмет, что у нас практически никто все вопросы не выучил. Я выучила меньше половины. Но сдавать-то надо. Привязала я себе на бедра под юбку резинки, распихала под них шпоры, и в таком виде пошла сдавать! Самое прикольное, что я этими шпорами сама не пользовалась - другим давала списать с них. Кто-то мне там что-то подсказал, билет еще ничего такой попался - сдала я, в общем, на отлично. Иду к столу зав.кафедры ставить в зачетку оценку, и тут, прямо на ее глазах, у меня лопаются одновременно резинки на обеих ногах и все мое шпаргальное богатство падает к ней под ноги! Как я оттуда убегала, я уже плохо помню. Так что, студенты, будьте осторожны!

Сообщение отредактировал Сибирочка - Понедельник, 10.11.2008, 14:03

ИришкаДата: Среда, 05.11.2008, 09:51 | Сообщение # 3
Новичок
Этот случай был не со мной, но, когда я сдавала первую в своей жизни сессию, по институту нашему ходила байка, меня она очень забавляла:
Экзамен. Приходит преподаватель, всех студентов сажает в аудиторию, открывает окно. Спрашивает: "Что я сделал?" Студенты в ответ: "Окно открыли!" А он: "Нет, халяву впустил!" Всем пятерки.
Слух по институту пошел, другая группа у него сдает, история повторяется, только вот студенты на заданный вопрос ответили: " Халяву впустили!", на что преподаватель ответил: « Нет, окно открыл" Эта группа долго сдавала экзамен, ни одному просто так не поставил.
Везет же некоторым!

кузДата: Четверг, 08.04.2010, 00:11 | Сообщение # 4
Друзья
У нас один преподаватель ставил сразу пять, если придешь в бантах или тебя зовут Таня.

СибирочкаДата: Четверг, 08.04.2010, 04:06 | Сообщение # 5
Друзья
Quote (куз)
У нас один преподаватель ставил сразу пять, если придешь в бантах или тебя зовут Таня.

Очевидно, у него была какая-то история, оставившая приятные воспоминания biggrin

Жизнь требует движения

кузДата: Вторник, 13.07.2010, 23:34 | Сообщение # 6
Друзья
Да нет, он весь был прикольный и вел себя прикольно. Например, я опоздала на экзамен. Так он мне предложил быть ассистентом. В конце экзамена он разложил зачетки непонятно каким-образом на кучки(5,4, 3,2).Причем те у кого было решено попали в 2, а я как ассистент в 5. В итоге я задавала вопросы всем группам дополнительные. Когда вошла группа 5, у меня спросили, что я хочу. Я сказала - 5. Мне поставили. ...

gribnikДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:46 | Сообщение # 7
Друзья
Когда я сдавал экзамен и подошел к преподавателю, чтобы договориться о цене вопроса, он вместо того, чтобы сказать сколько он хочет денег, просто открыл книгу на определенной сьранице и, показывая на страницу пальцем. сказал "столько".

ValakasOДата: Среда, 14.03.2012, 21:45 | Сообщение # 8
Новичок
Был весёлый случай. Преподаватель по одной страшной дисциплине, от которого никто не ожидал халявы, заходит в аудиторию, где его уже ждёт группа и спрашивает - "Кто хочет тройки автоматом?" Естественно, бОльшая часть группы с довольным видом сдала ему зачётки. А он их сгрёб в кучу и со словами - "нашей стране не нужны такие специалисты" выбросил их в окно. biggrin

Roma_VДата: Вторник, 02.10.2012, 02:17 | Сообщение # 9
Приятели
Как-то устав учить билеты, решили развеяться и отправились в кинотеатр. А там увидели преподавателя, которому должны были завтра сдавать экзамен. Видели бы, как мы прятались, чтобы он нас не заметил в толпе.

Форум » Студенческий портал » Сессия! SOS!!! » Смешные случаи на сессии (расскажите)
Страница 1 из 11
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Angela, Сандика6598

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz