Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Студенческий портал » От сессии до сессии живут студенты весело » Общага - как много в этом звуке...
Общага - как много в этом звуке...
olataДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:36 | Сообщение # 11
Лучший
Статус: Offline
Да, как и всякое явление, свои плюсы и минусы, если снимать, и если жить в общежитии. Мне, домашнему ребенку, сначала было трудно, но привыкла!

Yagodka_7Дата: Четверг, 24.11.2011, 20:12 | Сообщение # 12
Друзья
Quote (Yagodka_7)
Вначале учёбы в другом городе родители сняли мне комнату в квартире с пожилыми хозяевами. Через месяц я сбежала в общежитие на освободившееся место и была очень довольна

Помнится, что в квартире кухней мне, почему-то, было запрещено пользоваться и после занятий я покупала что-нибудь пожевать на вечер. А в общаге - сама себе хозяйка v

olataДата: Пятница, 25.11.2011, 09:12 | Сообщение # 13
Лучший
Это точно! И кто ничего не умел, поневоле учатся, живя в общежитии готовить, экономить, уживаться, общаться. Рассчитывать только на себя.

Yagodka_7Дата: Понедельник, 28.11.2011, 20:03 | Сообщение # 14
Друзья
Quote (olata)
Это точно! И кто ничего не умел, поневоле учатся, живя в общежитии готовить, экономить, уживаться, общаться. Рассчитывать только на себя.

После окончания школы так хотелось побыстрее удрать из дома учиться в другой город, чтобы родичи не контролировали. О-о-о, свобода-а! hands .
К этому времени, живя в общаге, само собой, не пришлось осваивать азы приготовления пищи и т.д. по хозяйству, т.к. мама научила всему необходимому, за что я ей очень благодарна flower

olataДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:14 | Сообщение # 15
Лучший
Я тоже умела готовить, какие-то навыки пр хозяйству были. Но научилась правильно тратить деньги, выживать и просто жить "бок о бок" с другими.

ValakasOДата: Среда, 14.03.2012, 00:21 | Сообщение # 16
Новичок
С общежитием у меня связаны не слишком приятные воспоминания. Во время учёбы я жил не в общаге, а дома, но в общежитии, конечно же, иногда бывал. Больше всего запомнилось, что когда я был на первом-втором курсах, у меня всегда вызывало недоумение поведение четверокурсников. Дело в том, что увидеть их трезвых было из серии "Миссия невыполнима".
Впрочем, может не во всех ВУЗах так, хотя мой университет был и есть лучшим в городе.

gribnikДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:46 | Сообщение # 17
Друзья
Общежитие учить молодых людей жить в социуме, что очень важно для дальнейшего развития. Учит находить общий язвк с разными людьми.

olataДата: Среда, 04.04.2012, 09:19 | Сообщение # 18
Лучший
Всему общежитие учит: готовить, рассчитывать деньги, дружить, избегать дурных знакомств. Жизни учит, как она есть! И самостоятельности. Не все выдерживают, соблазнов много, опеки родителей нет.

DaydreamingДата: Суббота, 18.08.2012, 16:59 | Сообщение # 19
Новичок
Хотя мне и только предстоит жить в общежитии, я поступила в университет и в конце августа переезжаю, уже многое знаю о жизни в общаге. Самой большой сложностью для меня является то, что прийдется жить вчетвером в небольшой комнате.

olataДата: Вторник, 21.08.2012, 10:47 | Сообщение # 20
Лучший
Надеюсь, что повезет с соседками! Адекватность рядом проживающих имеет большое значение!

Форум » Студенческий портал » От сессии до сессии живут студенты весело » Общага - как много в этом звуке...
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz