Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Студенческий портал » От сессии до сессии живут студенты весело » Общага - как много в этом звуке...
Общага - как много в этом звуке...
edamkaДата: Воскресенье, 03.08.2008, 02:23 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Делимся своим проблемами и историями, связанными с общежитиями.

EvaДата: Вторник, 12.08.2008, 15:22 | Сообщение # 2
Новичок
Тот, кто не жил в общежитии, не считается настоящим студентом biggrin
Это, конечно, беспредел полный, здесь далеко до уюта и спокойной тихой жизни не видать) Зато как весело и интересно, особенно на первых 2-3 курсах!
Сколько интересных историй происходит... Эххх...
Я сейчас приехала в универ и живу в общежитии далеко от дома. Не понимаю тех, кто остается в своем городе, если не хочет жить в общежитиии в другом. Это же так весело! Столько новых знакомых, самостоятельность наконец-то!
Бывают и плохие случаи в общаге, но где их не бывает?

eugeneДата: Вторник, 12.08.2008, 22:45 | Сообщение # 3
Новичок
я лично никогда не жил в общежитиях, но частенько в них бываю. Общежитие - это, как бы, другой мир, живущий по своим законам и правилам. Интересно наблюдать, когда студенты на кухне втихаря пытаются поесть борщ, который ещё не успел сварится..., и разборки плана куда делись консервы и т.п. ИМХО студент, не живший в общаге, не является настоящим студентом.

Сообщение отредактировал Сибирочка - Вторник, 14.10.2008, 10:08

Венера23Дата: Суббота, 25.10.2008, 13:31 | Сообщение # 4
Приятели
Я вот тоже не жила в общежитии, я жила в городе и там же училась, домой езды 15 минут, поэтому я не стала в общаге жить, но многие студенты говорят, что это и есть настоящая студенческая жизнь.

О вкусах не спорят - ими наслаждаются..

ДимкаДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:42 | Сообщение # 5
Приятели
Конечно, общежитие - это всегда много новых знакомств, веселая жизнь, самостоятельность. Но думаю, что можно и комнату в квартире снимать. Тоже неплохо, и условия получше.

Сообщение отредактировал Сибирочка - Среда, 21.04.2010, 19:38

BOBAHCHIKДата: Среда, 28.04.2010, 06:00 | Сообщение # 6
Знакомые
Ой, чего только не было, когда я жил в общежитии...столько приятных воспоминаний. После того, как я стал снимать квартиру, я понял, что жить в общежитии намного веселее и интереснее.

gribnikДата: Пятница, 08.07.2011, 21:29 | Сообщение # 7
Друзья
Много знакомых, живших в общаге, после нескольких лет такой жизни предпочли снимать квартиры - надоело. Все превратилось в будни.

julijaДата: Суббота, 19.11.2011, 11:44 | Сообщение # 8
Друзья
Я в общежитии прожила 1 год и с меня этого хватило,я не смогла там жить просто надо быть розвязным человеком и жизнь будет в общаге веселая!

olataДата: Суббота, 19.11.2011, 23:15 | Сообщение # 9
Лучший
Не обязательно развязным! Разные общежития, разные компании. Я замуж вышла в общаге, туда же и дочку из роддома привезли. А сколько друзей было! Все помогали друг другу. Вообще, когда молодость, все воспринимается несколько иначе, легче! Ничего не боишься!

Yagodka_7Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:50 | Сообщение # 10
Друзья
Quote (gribnik)
Много знакомых, живших в общаге, после нескольких лет такой жизни предпочли снимать квартиры - надоело. Все превратилось в будни.

Вначале учёбы в другом городе родители сняли мне комнату в квартире с пожилыми хозяевами. Через месяц я сбежала в общежитие на освободившееся место и была очень довольна smile

Форум » Студенческий портал » От сессии до сессии живут студенты весело » Общага - как много в этом звуке...
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz