Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Студенческий портал » От сессии до сессии живут студенты весело » Интересные истории из студенческой жизни!
Интересные истории из студенческой жизни!
edamkaДата: Воскресенье, 03.08.2008, 02:18 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Я поделюсь своими историями, которые до сих пор помню.

Как мы с подружкой сдавали сопромат! wacko
Так как мы учились в строительном ВУЗе, хоть и на экономике, был у нас такой страшный предмет, как сопромат. Естественно, ничего мы в нем не понимали. Наступило время получать зачет. Стали думать, как сдать этот страшный предмет.
У подружки брат учился на инженерном факультете, да еще на 2 года вперед нас. Посовещались мы и придумали.
Пришли на контрольную, получили задание. Подруга через 10 минут вышла, якобы в туалет вместе с заданием, пердала в коридоре задание брату и зашла. Сидим, типа решаем с ней. Через полчаса вышла я, забрала готовые решенные задачи.
Переписали мы с ней, довольные сдали, ждем результат.
А не тут то было!
Вызывают нас вдвоем после контрольной, сажают в отдельный кабинет, дают новое задание. Естественно, ничего мы не решили. Отправили нас на пересдачу.
Делать нечего, пришлось учить все выходные нагрузки на балки и все остальное. Хорошо, что хоть брат подруги нам обьяснял и помогал.
Зато сдали и сами!
Вот такая история. Хотя, не понимаю, зачем он мне был нужен, этот сопромат?
От строительства я далека сейчас biggrin , а тем более, от сопромата wacko

кузДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:04 | Сообщение # 2
Друзья
Как я сдавала первый экзамен.
Это была аналитическая геометрия. Преподаватель ставил Таням и всем, кто в бантике хорошие оценки и отпускал с экзамена. Но я опоздала и преподаватель пригласил меня сидеть с ним за столом. Вот так я стала на первом экзамене по его словам ассистентом. Пришлось всем задавать вопросы и ставить оценки. А в конце экзамена он спросил, что поставить тебе. Я конечно же сказала 5.

natalya-a9717Дата: Четверг, 11.10.2012, 23:10 | Сообщение # 3
Знакомые
А мы всей группой на последнем курсе научились в журнале убирать энки и гуляли себе весело припеваючи, договариваясь периодически кто пойдет на пары, чтобы видимость создавать. Пока нас с первого курса одна группа не сдала, так нас чуть без дипломов не оставили, большой скандал был, но слава богу выпустили специалистами.

Сообщение отредактировал natalya-a9717 - Четверг, 11.10.2012, 23:11

ViTaLLДата: Четверг, 18.10.2012, 02:03 | Сообщение # 4
Приятели
Мы однажды, чтобы пересдать один предмет, ездили по городу и искали преподавателя, который по какой-то причине не появлялся на работе. Вроде это не наша проблема, но другой принять не мог. Нашли его с трудом, уговорили приехать и все-таки пересдали.

Форум » Студенческий портал » От сессии до сессии живут студенты весело » Интересные истории из студенческой жизни!
Страница 1 из 11
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz