Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Студенческий портал » От сессии до сессии живут студенты весело » Очередная сессия сдана!
Очередная сессия сдана!
Golden_AngelДата: Вторник, 05.04.2011, 02:47 | Сообщение # 11
Приятели
Статус: Offline
Димка, именно так. Потому то уже не переведешься, нужно именно этот вуз добить... а последняя самая страшная должна быть. Совсем обнаглеют вкрай

gribnikДата: Среда, 17.08.2011, 05:49 | Сообщение # 12
Друзья
Сдача сессии - это самая большая радость для студента. Все равно сколько было попыток сдачи. Так держать!

zarraДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:37 | Сообщение # 13
Приятели
Quote (Golden_Angel)
Я хочу поделиться своей горечью и неизбежностью в преддверии Новогодних праздников. Коварная сессия дышит в затылок и ты просто не знаешь куда не деваться

Как мне это знакомо! И хотя это уже в прошлом, институт закончила давно, помню, как, с одной стороны, как и в детстве, ждала НГ как волшебный праздник, а с другой, как подумаю, что надо сразу после него сдавать сессию, и никакого празника не хотелось.

natalya-a9717Дата: Вторник, 09.10.2012, 15:30 | Сообщение # 14
Знакомые
Я летела на крыльях счастья когда наконец получила высшее образование, теперь спустя пол года начинаю ностальгировать по сессиям, ведь тогда жизнь бурлила, а сейчас она стала равномерной и в какой-то степени скучной.

ViTaLLДата: Среда, 21.11.2012, 02:38 | Сообщение # 15
Приятели
Quote (Димка)
Кто еще хочет поделиться своей радостью по поводу сдачи экзаменов?

На старших курсах после сдачи сессии мы хорошо отмечали это дело, а на младших сразу домой уезжали.

feelkomisДата: Вторник, 01.04.2014, 10:38 | Сообщение # 16
Новичок
А мне предстоит самая страшная сессия! Госы и потом диплом((( Радует только одна мысль - это последний раз!

Форум » Студенческий портал » От сессии до сессии живут студенты весело » Очередная сессия сдана!
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz