Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Студенческий портал » От сессии до сессии живут студенты весело » Очередная сессия сдана!
Очередная сессия сдана!
ДимкаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:11 | Сообщение # 1
Приятели
Статус: Offline
Ну вот наконец то я и переведен на 4 курс! Сессия позади. Последний экзамен я сдал с третьей попытки. Кто еще хочет поделиться своей радостью по поводу сдачи экзаменов?

МилаДата: Вторник, 13.07.2010, 20:17 | Сообщение # 2
Друзья
Экзамены мои позади, как и учёба, правда сняться периодически 10 год. Поэтому просто поздравляю!!!!!!!!!!!

Golden_AngelДата: Суббота, 04.12.2010, 00:25 | Сообщение # 3
Приятели
Я хочу поделиться своей горечью и неизбежностью в преддверии Новогодних праздников. Коварная сессия дышит в затылок и ты просто не знаешь куда не деваться sad

edamkaДата: Суббота, 04.12.2010, 01:12 | Сообщение # 4
Admin
Quote (Golden_Angel)
Я хочу поделиться своей горечью и неизбежностью в преддверии Новогодних праздников. Коварная сессия дышит в затылок и ты просто не знаешь куда не деваться

Не расстраивайтесь, учеба - это же не вечно, потом эти годы будете с ностальгией вспоминать smile .
Мы со своей подругой-однокурсницей видимся редко, т.к. живем в разных городах, а когда собираемся, всегда со смехом вспоминаем все курьезы, которые были во время учебы, даже некоторых преподавателей помним по именам smile . И понимаем, что время было тогда несмотря на безденежье веселое.

Желаю вам успешной сдачи сессии!!! smile

ДимкаДата: Суббота, 11.12.2010, 20:16 | Сообщение # 5
Приятели
У нас сессия после нового года начинается, и я сейчас стараюсь об учебе особо не думать чтоб настроение новогоднее не портить а когда праздник пройдет буду планомерно готовиться к экзаменам!

Golden_AngelДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:37 | Сообщение # 6
Приятели
eda-da-da, большое спасибо за поддержку. Сессия давно сдана, причем удачно.
В этом Вы правы... правда в институте часто начинаешь школу вспоминать как атмосферу беззаботности. Но все-таки вуз намного лучше. Взрослеем, как-никак, интересы меняются, круг общения... главное только дров не наломать и свои возможности не закопать в это самое прекрасное время - студенчество smile

ДимкаДата: Вторник, 01.02.2011, 18:21 | Сообщение # 7
Приятели
А вот и еще одна сессия позади. И я заметил что каждая следующая тяжелее предыдущей! В этот раз в установленный срок не уложился и пришлось допуск брать, что бы пресдать после сессии экзамен. Но все хорошо что хорошо кончается!

edamkaДата: Вторник, 01.02.2011, 22:41 | Сообщение # 8
Admin
Golden_Angel, Димка, поздравляю со сдачей сессии!
Ведь каждая сданная сессия - это шаг к диплому biggrin

Quote (Димка)
И я заметил что каждая следующая тяжелее предыдущей!

Ну конечно же! Ведь объем изучаемого материала и его сложность увеличивается. smile

ДимкаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:52 | Сообщение # 9
Приятели
Да и преподаватели попадаются все серьезнее и злее как мне кажется!:) Побыстрее бы закончить и наконец с гордостью сказать: у меня высшее образование!

gribnikДата: Суббота, 19.03.2011, 05:48 | Сообщение # 10
Друзья
Студенческие годы вспоминаются с ностальгией и помнятся почему-то почти всегда хорошие моменты.

Форум » Студенческий портал » От сессии до сессии живут студенты весело » Очередная сессия сдана!
Страница 1 из 212»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

olabliakimowa, marina_reut

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz