Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Студенческий портал » От сессии до сессии живут студенты весело » Заочная форма обучения
Заочная форма обучения
ДимкаДата: Понедельник, 14.06.2010, 19:28 | Сообщение # 1
Приятели
Статус: Offline
Недавно пришел из армии и восстановился на заочке. До этого учился только на дневном. Говорят что заочная форма намного легче и сдавать проще, да и преподаватели относятся лучше, понимают. Все равно я стараюсь все работы выполнять сам и в срок, а вот друг у меня практически не ходит и сдает все в последний момент. Кто нибудь заканчивал универ так сказать малой кровью, особо не напрягаясь?

MilaДата: Пятница, 20.08.2010, 16:38 | Сообщение # 2
Приятели
Это у кого, как получается. Я лично все учила и сама сдавала, а в моей группе были такие, кому и "за красивые глазки ставили", и шпаргалки им удавалось доставать. Видимо существует такой тип людей "халявщики".

Win32Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 11:04 | Сообщение # 3
Новичок
Да, такие, которые надеяться только на "авось", есть во всех группах, независимо от формы обучения. У меня дочка первый курс училась на дневном, а потом перевелась на заочный, так вот ей, наоборот, учиться стало сложней. На дневной и лекции послушаешь, и у преподавателей всегда можно проконсультироваться, а на заочном такой возможности нет. Так что, если учиться на совесть, то на заочке. по-моему, труднее.

кузДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:46 | Сообщение # 4
Друзья
Конечно есть везунчики. Но таких больше на дневной форме обучения. На заочном в основном учатся за деньги.

ДимкаДата: Среда, 06.10.2010, 19:30 | Сообщение # 5
Приятели
На заочном сложнее в том случае если еще и с работой совмещаешь. Но если у человека цели к которым он стремится то все по плечу. Кстати я вот например учусь на заочном на бюджете и плюс работаю, да тяжело но реально.

-Irina-Дата: Пятница, 08.10.2010, 21:59 | Сообщение # 6
Приятели
На заочном, конечно легче учиться, но знаний там не получишь, во всяком случае с дневным отделением даже сравнивать не стоит. Да и в студенческой жизни есть свои прелести.

ЛюсьенаДата: Четверг, 14.10.2010, 09:40 | Сообщение # 7
Знакомые
В мае этого года окончила заочное обучение. Вздохнула с облегчением думала все. А пришла осень и чего то не хватает. По привычке жду сессию, а уже все и как то становиться грустно, 6,5 лет пролетели как мгновенье.

ДимкаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:54 | Сообщение # 8
Приятели
А я уже 7 лет как студент! И еще 2,5 года осталось! Уже учился и на дневном и на заочном (сейчас). Сначала техникум закончил а вот теперь к высшему иду. Думаю может потом на второе высшее пойти.

gribnikДата: Вторник, 04.01.2011, 14:36 | Сообщение # 9
Друзья
Я закончил университет заочно. Знаний почти никаких не получил, хотя пытался сам все учить, но понял, что это бессмысленно, ведь преподаватели ставили оценки не за знания, а за наличные.

ДимкаДата: Пятница, 07.01.2011, 12:32 | Сообщение # 10
Приятели
Да, заочников обычно воспринимают не как студентов а как кошельки, которые всегда открыты для преподавателей! Ну а если честно, то иногда это хорошо что вопрос по сложным предметам решается финансово.

Форум » Студенческий портал » От сессии до сессии живут студенты весело » Заочная форма обучения
Страница 1 из 212»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz