Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Студенческий портал » От сессии до сессии живут студенты весело » Дистанционное обучение
Дистанционное обучение
ambrozeiДата: Суббота, 11.10.2008, 11:48 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Сейчас наряду с такими классическими системами обучения, как очное (дневное), заочное, вечернее – появилось ещё и дистанционное. То есть студент, поступивший в какой-нибудь западный ВУЗ, например, в Америке, находится в СНГ и по Интернету осуществляет обучение. Всё происходит в реальном режиме: виртуальные сессии, семинары и так далее.

Вот такая она жизнь, современного поколения АйТи студенчества. Я в своё время учился только на заочном отделении!

СибирочкаДата: Вторник, 14.10.2008, 10:13 | Сообщение # 2
Друзья
Я училась и очно, и заочно. А каковы плюсы и минусы дистанционного обучения?

Жизнь требует движения

МилаДата: Вторник, 15.06.2010, 20:10 | Сообщение # 3
Друзья
Да, прогресс не стоит на месте. Я бы не хотела учиться по интернету. Думаю, что качественные знания можно получить только учась очно. Да и прелести студенческой жизни не сравнить ни с чем.

кузДата: Четверг, 15.07.2010, 00:28 | Сообщение # 4
Друзья
Quote (Мила)
Да, прогресс не стоит на месте. Я бы не хотела учиться по интернету. Думаю, что качественные знания можно получить только учась очно. Да и прелести студенческой жизни не сравнить ни с чем.

Согласна, так как черпаешь не просто знания, но и мудрость преподавателя, его опыт. Даже простое общение дает свои плоды. Но когда выбирать неиз чего, то приходиться учится и дистанционно.

МилаДата: Пятница, 23.07.2010, 22:11 | Сообщение # 5
Друзья
для этого надо быть очень дисциплинированным, чтобы заставить себя сесть за уроки.

alinatomskДата: Пятница, 10.09.2010, 18:38 | Сообщение # 6
Новичок
я изучала самостоятельно английский язык , можно сказать дистанционно по системе Polyglot Pro.
это конечно не 6 лет вуза высшее образование получать, но скажу , что эффект есть.
насиловать и заставлять себя не приходилось

gribnikДата: Пятница, 04.02.2011, 05:16 | Сообщение # 7
Друзья
Я думаю, что толку от этого никакого. С таким же успехом можно и самому учебники штудировать.

BourneДата: Среда, 22.08.2012, 07:10 | Сообщение # 8
Приятели
Я учился таким образом, знаний правда набрался не очень много, но по другому просто никак не получалось sad

olataДата: Среда, 22.08.2012, 11:43 | Сообщение # 9
Лучший
А как адекватно проверить и оценить полученные знания? И сертификат об окончании, диплом присылают по интернету? Распечатать и на стенку повесить! biggrin

РоманБДата: Четверг, 03.01.2013, 00:02 | Сообщение # 10
Приятели
Мой кум так учился. Скажу так: особо ничего это ему не дало. Кроме, конечно, корочки )

Форум » Студенческий портал » От сессии до сессии живут студенты весело » Дистанционное обучение
Страница 1 из 212»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz