Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Студенческий портал » От сессии до сессии живут студенты весело » "Пятерки" за красивые глазки....
"Пятерки" за красивые глазки....
fetaДата: Среда, 24.09.2008, 00:28 | Сообщение # 1
Знакомые
Статус: Offline
Получали ли вы когда-либо хорошие оценки только из-за своей красивой внешности? У меня была пара таких случаев. Училась я хорошо, универ закончила с красным дипломом, но занятия иногда посещала крайне редко... Один раз пришла на экзамен по психологии труда ни разу не видев препода. А он по слухам просто зверь! Подготовилась отлично, села перед ним, только собралась отвечать, а он мне "посиди минуту молча, я на тебя просто посмотрю" , и смотрел, негодяй! Потом берет зачетку - и "5"! Единственной в группе...Другой препод-молодой практикант мне пятерку поставил за номер моего телефона...До сих пор дружим... biggrin

aaa

МарусяДата: Вторник, 07.10.2008, 14:04 | Сообщение # 2
Приятели
Не знаю, не знаю... я как-то и в школе, и в универе пятаки получаю только за знания. Я не могу сказать, что я вся такая правильная зубрила, но как-то на халяву никогда пятерок не было.

Учиться,учиться и учиться

Сообщение отредактировал Сибирочка - Понедельник, 27.10.2008, 10:19

Венера23Дата: Суббота, 25.10.2008, 13:22 | Сообщение # 3
Приятели
У меня тоже было, наверное, 10 таких вот случаев, хотя училась я очень хорошо и на экзамены готовилась по полной, а с меня два слова возьмут и в зачетке 5, возможно, просто мне везло

О вкусах не спорят - ими наслаждаются..

ДимкаДата: Вторник, 27.04.2010, 23:40 | Сообщение # 4
Приятели
Самое главное - цели добиться, а каким способом - это не важно, если, конечно, это не унизительно или что нибудь подобное.

МилаДата: Вторник, 15.06.2010, 20:18 | Сообщение # 5
Друзья
Учимся мы не для пятёрок в зачётке, а чтобы в голове знания были. Иначе зачем корочка нужна? Интересно, а в каком ВУЗе так за номер телефона оценки ставят?

MitroFANДата: Четверг, 11.11.2010, 00:26 | Сообщение # 6
Новичок
В гуманитарном конечно. Хотя девочкам даже технических ВУЗах бывает ставят за глазки. Просто если специальность сложная, пусть хоть все преподы ставят за глаза, но будет хоть один, который ставит только за знания, тут обучение закончится.

gribnikДата: Суббота, 09.07.2011, 23:27 | Сообщение # 7
Друзья
Это нормальное явление. Я когда учился девочки специально надевали покороче юбки, чтобы препода отвлечь и аработать хорошую оценку.

ZebbraДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:56 | Сообщение # 8
Новичок
А вот в моем универе никакие красивые глазки и юбки не помогут..знания и только знания в помощь smile

Roma_VДата: Четверг, 04.10.2012, 02:48 | Сообщение # 9
Приятели
Quote (feta)
Получали ли вы когда-либо хорошие оценки только из-за своей красивой внешности?

Мне не приходилось. Думаю, что это только девушки могут настолько очаровать преподавателя, что он растает.

natalya-a9717Дата: Пятница, 05.10.2012, 15:03 | Сообщение # 10
Знакомые
В экономическом университете такое количество красивых девушек, что не напасешься пятерок для всех них, поэтому в моем университете прокатывала только беременность и то от седьмого до девятого месяца. А женщины преподователи даже на это не велись и спрашивали как со всех.

Форум » Студенческий портал » От сессии до сессии живут студенты весело » "Пятерки" за красивые глазки....
Страница 1 из 11
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz