Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Красота и здоровье » Диеты » Похудеть после родов (диета для кормящих)
Похудеть после родов
Nadin1986Дата: Понедельник, 17.08.2009, 15:13 | Сообщение # 11
Новичок
Статус: Offline
Привет всем! За беременность я набрала 10 кг, оставила их в роддоме, но спустя через 4 месяца я начала стремительно толстеть, и набрала 13 кг. Когда ребенок подрос, я стала думать,что делать? Купила обруч, стала делать зарядку, накупила кремов всяких, это помогло, но не значительно. Подружка посоветовала таблетки ULTRA EFFECT, сказала, что они безвредны, это было самое главное, т.к. я кормила грудью. Через некоторое время я увидела результат - кофточку ,которая на меня не лезла, которую я спрятала далеко с глаз, чтобы не расстраиваться, опять стала в ходу!!!! Мне помогло, я похудела на 15 кг, вернула свой вес!!! Мне посоветовали - помогло, я и Вам советую - Вам тоже поможет!!! Описание и подробную информацию можно почитать тут ultra-effect.com

AnnДата: Воскресенье, 14.02.2010, 10:04 | Сообщение # 12
Новичок
А у меня противоположная проблема - до беременности я весила 47кг, вышла из роддома с весом 45 кг и сейчас, хоть и кормлю, все не могу набрать нужные мне 2 кг. И так-то была худая, а сейчас вообще кожа да кости

кузДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:34 | Сообщение # 13
Друзья
Доказано, что организм женщины восстанавливается после родов в течении 9 месяцев. Правда, некоторым для возврата в прежнюю форму еще и усилия нужно приложить.

LEONESSДата: Вторник, 23.03.2010, 04:16 | Сообщение # 14
Знакомые
Я после родов сбросила на данный момент 15 килограмм, за 5 месяцев. Начала сбрасывать, когда еще кормила. Просто режим питания установила. Думаю, любой кормящей мамочке кушать ночью не полезно. Ну и физические упражнения. Сразу после родов, делала легкие, не сильно напрягающие. А потом усиливала нагрузку.

MilaДата: Суббота, 15.05.2010, 09:19 | Сообщение # 15
Приятели
Я лично такой диеты не знаю. я поправилась во время кормления на 15 кг., а худеть начала только после того, как закончила кормить.

OLGA_-84Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:59 | Сообщение # 16
Знакомые
После родов я быстро пришла в свою прежнюю форму, я уже через 3 месяца могла носить те вещи которые носила до беременности, потому что с появлением малыша времени лежать на диване нет вот бегаешь постоянно то постирать то погладить, надо и кушать приготовить..

julijaДата: Среда, 23.11.2011, 12:46 | Сообщение # 17
Друзья
Моя сестра сейчас после родов стала активно заниматься спортом что бы возобновить фигуру и никакие диеты и таблетки не нужны_Спорт,спорт,спорт!

olataДата: Четверг, 24.11.2011, 09:19 | Сообщение # 18
Лучший
Когда маленький ребенок и нет помощников, то нет времени для спорта, только о малыше и думаешь. Когда все сама! Даже придерживаясь прежнего режима питания, с учетом того, что кормишь грудью, уже есть шанс, что вес вернется к дородовому.

KaterinДата: Суббота, 03.03.2012, 13:51 | Сообщение # 19
Знакомые
Всем привет! Я хоть и не кормила почти младшую дочку, но поправилась на 14 кг. Дочке два года и я решила заняться собой! Случайно от подруги узнала про систему минус 60. Автор этой системы журналист Татьяна Мириманова. Купила ее книгу, прочитала и решила попробовать. Мне очень нравится!! Ее можно применять и кормящим мамочкам, кстати. Я правда не совсем точно соблюдаю правила этой диеты, но за месяц я сбросила 8кг 400г. Думаю, не плохой результат. Запланировала сбросить вес хотя бы до 55 кг. Сейчас 67.8кг, а начинала с 76.4кг. Почитайте, если хотите книгу или задавайте мне вопросы.

olataДата: Воскресенье, 04.03.2012, 09:07 | Сообщение # 20
Лучший
Диет и систем сброса веса - великое множество. Каждый что-то может выбрать, но и разумное ограничение в сдобе и контроль порций уже дают результат.

Форум » Красота и здоровье » Диеты » Похудеть после родов (диета для кормящих)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz