Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Красота и здоровье » Диеты » Похудеть после родов (диета для кормящих)
Похудеть после родов
EitheryДата: Вторник, 26.08.2008, 14:56 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Думаю, эта проблема коснулась большинства мамочек - как после родов максимально удовлетворить и кулинарные потребности ребенка, и эстетические - мужа? smile Я, например, поправилась на 15 кг по сравнению с добеременным весом wacko Послушать большинство подруг - "ни в коем случае нельзя худеть во время кормления!" dry
А я думаю, можно - и нужно! Главное, делать это с умом.

verytruthДата: Вторник, 26.08.2008, 22:52 | Сообщение # 2
Знакомые
попробуй метод Лисси Мусы. Он основан на макробиотике и подходит для кормящих мам идеально

я - волшебница

УмкаДата: Воскресенье, 31.08.2008, 12:02 | Сообщение # 3
Знакомые
М-да...Похудеть после родов нелегко, особенно если кормишь грудью, после кормёжек хочется съесть слона surprised Но нет ничего невозможного, главное не налегать на сладости, мучное.
Если едите рыбу, мясо, то не с картошкой или макаронами, а с овощами или рисом и гречей. Если хочется десерт- можно скушать зефирюшку, это самая невредная сладость, можно мюсли. Только надо смотреть, чтобы у ребенка не было реакции на продукты. Те же овощи могут спровоцировать колики у малыша, но к полугоду становится легче и запреты на продукты потихоньку отпадают. smile

fetaДата: Понедельник, 01.09.2008, 19:20 | Сообщение # 4
Знакомые
Я после родов поправилась на 15 кг.! Кормила малыша грудью до годика, молока было очень много...За 5 месяцев я сбросила эти лишние кг. и опять весила свои 55! Практически отказалась от любимого мучного и сладкого.Перешла на раздельное питание.Два раза в неделю сидела на одном чае и кефире. И кстати, молока в эти дни было больше, чем обычно.Ну и конечно ежедневно занималась спортом:качала пресс, отжималась, приседала..Да и ежедневные походы по нескольку раз пешком с пятого этажа и обратно, с коляской и сынулей тоже дали положительный результат-ножки отлично подкачались!

aaa

ВиваДата: Суббота, 06.09.2008, 15:27 | Сообщение # 5
Приятели
может быть стоит не набирать много веса во время беременности, чтобы потом не заморачиваться на избавлении от лишних килограммов. Я за беременность набрала 9 килограмм, 7 из которых оставила в роддоме)))

УмкаДата: Воскресенье, 07.09.2008, 07:40 | Сообщение # 6
Знакомые
Вива.
Может и не стоит, конечно, но у меня килограммы нарастали с космической скоростью, даже если я ограничивала себя в еде. Я набрала за беременность больше двадцати, сейчас лишних осталось пятнадцать, сброшу, вот кормить закончу...
Как вы умудрились всего 9 то набрать? Поделитесь. smile

СибирочкаДата: Суббота, 13.09.2008, 00:35 | Сообщение # 7
Друзья
Я родила и вырастила троихдетей. пока кормила грудью, поправлялась заметно, а после прекращения, как-то все постепенно приходило к прежним размерам. еще говорят, когда малыш начнет ползать, надо активно ползать вместе с ним.

Жизнь требует движения

edamkaДата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:08 | Сообщение # 8
Admin
Не скажу, что я поправилась именно после родов. Из роддома выходила на 4 кг меньше, чем весила до беременности. Но у меня просто всю жизнь имелся лишний вес. А потом начала кушать все подряд, особенно булочки и вкусняшки, да еще и на ночь. И в один прекрасный день просто посмотрела на себя в зеркало, ужаснулась и сказала себе - СТОП!
Поменяла образ мыслей, в первую очередь, образ питания. Не скажу, что похудела очень быстро, но и не надо быстро худеть. Даже врачи рекомендуют в месяц худеть на 2,5-3 кг. Тогда организм не испытыват стресса, да и кожа успевает подтягиваться.

LikaДата: Среда, 24.09.2008, 01:03 | Сообщение # 9
Новичок
Эта проблема коснулась и меня. Хотя, как ни странно, здоровье мое не пошатнулось после родов и красота как была, так и осталась, многие говорят, что даже краше стала. Я для себя просто поняла одно, главное это сбалансированное питание. Я сейчас и сладкое могу себе позволить и мучное. После родов уже скинула 18 кг, при наборе 20-ти...Это при том, что моему ребенку 4 месяца. Просто мое питание стало лучше во время и после беременности. Все самое полезное и ничего супер жаренного, какая бы красота на тарелке не лежала. Вот так. Желаю всем мамочкам удачи.

Венера23Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:59 | Сообщение # 10
Приятели
Я во время беременности поправилась на 7 кг и оставила их в роддоме, кормила грудью до 1,5 лет, чувствовала себя отлично даже похудела еще больше, чем была до родов

О вкусах не спорят - ими наслаждаются..

Форум » Красота и здоровье » Диеты » Похудеть после родов (диета для кормящих)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz