Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » Красота и здоровье » Диеты » Быстрые диеты (Обсуждаем быстрые диеты, делимся)
Быстрые диеты
88serge88Дата: Пятница, 26.10.2012, 10:46 | Сообщение # 41
Друзья
Статус: Offline
Quote (olata)
Понятие "вкусненькое" весьма растяжимое и относительное. Тот же толстый кусок белого батона, " просто так", булочка с маком, любое печенье или самая дешевая карамель. Дело не в цене, а в подходе.

Не думаю, что найдется много людей, которые назовут вкусненьким кусок батона.

olataДата: Вторник, 30.10.2012, 10:02 | Сообщение # 42
Лучший
Quote (88serge88)

Не думаю, что найдется много людей, которые назовут вкусненьким кусок батона.

Почему же? Это очень вкусно - свежи печенную, еще теплую булку ( или батон, багет) есть просто так! Посыпать сахаром, маслом намазать. Да чем угодно - сгущенкой, вареньем. Белый хлебушек сдобный с молоком или сливками. Строители, не замечали, часто покупают на обед: кефир и батон.

88serge88Дата: Вторник, 30.10.2012, 10:41 | Сообщение # 43
Друзья
Quote (olata)
Почему же? Это очень вкусно - свежи печенную, еще теплую булку ( или батон, багет) есть просто так! Посыпать сахаром, маслом намазать. Да чем угодно - сгущенкой, вареньем. Белый хлебушек сдобный с молоком или сливками. Строители, не замечали, часто покупают на обед: кефир и батон.

Давайте смотреть правде в глаза: не у всех есть возможность покупать свежую выпечку. Разве что перед работой забежать в магазин, купить и на работе кушать.

olataДата: Среда, 12.12.2012, 22:51 | Сообщение # 44
Лучший
Давайте смотреть правде в самые глаза - кто хочет, то найдет и свежую выпечку и набирающий сейчас популярность "эко-хлеб". Мне же - все равно! Тем более, хлеб рекомендуют есть черствый. Если же вернуться к быстрым диетам, то везет тому, у кого быстрый обмен веществ.

88serge88Дата: Пятница, 14.12.2012, 10:41 | Сообщение # 45
Друзья
У кого быстрый обмен веществ, тому и диеты не нужны. Он покушал и через полчаса-час снова может чего-нибудь съесть.

olataДата: Вторник, 18.12.2012, 21:16 | Сообщение # 46
Лучший
Мне представлялось, что быстрый обмен веществ - все съеденное в энергию, ничего в жир не откладывается, а не повышенный аппетит.

88serge88Дата: Четверг, 20.12.2012, 10:37 | Сообщение # 47
Друзья
Quote (olata)
Мне представлялось, что быстрый обмен веществ - все съеденное в энергию, ничего в жир не откладывается, а не повышенный аппетит.

Дело не в повышенном аппетите, а в том, что все быстро переваривается и естественным путем выходит, но и собирается оно в проблемных участках тоже быстро.

vatrushka_sanekДата: Понедельник, 31.08.2015, 14:54 | Сообщение # 48
Новичок
Я против быстрых диет) Эффект может и есть, но совсем не продолжительный. Предпочитаю правильное и сбалансированное питание. Чем голодать, лучше питаться дробно и часто, есть еду, богатую витаминами и растительным белком. Перекусы должны быть обязательно, если некогда готовить себе полезности, то возьмите лучше хлебцы. И вообще надо ближе к народным средствам, я последнее время оценила для себя пользу топинамбура и амаранта, покупаю продукты для диеты Ди энд Ди, хлецы амарантовые, муку, сладости без сахара на топинамбуре. Очень рекомендую!

Форум » Красота и здоровье » Диеты » Быстрые диеты (Обсуждаем быстрые диеты, делимся)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz