Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Красота и здоровье » Диеты » Быстрые диеты (Обсуждаем быстрые диеты, делимся)
Быстрые диеты
edamkaДата: Суббота, 21.08.2010, 10:24 | Сообщение # 31
Admin
Статус: Offline
У нас на сайте про "японку" можно почитать здесь: Японская Диета.
Честно говоря я сама не сидела на ней, но на мой взгляд диета сложная, да и для организма тяжеловатая.

-Irina-Дата: Среда, 29.09.2010, 16:39 | Сообщение # 32
Приятели
Quote (eda-da-da)
У нас на сайте про "японку" можно почитать здесь: Японская Диета.
Честно говоря я сама не сидела на ней, но на мой взгляд диета сложная, да и для организма тяжеловатая.

Смотрела передачу "Битва диет", так эта диета оказалась одной их самых страшных. Сидевшей на этой диете девушка даже скорую на третий день вызывали.

brozentalДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:41 | Сообщение # 33
Новичок
Ой, девочки! Как много раз мы пытались худеть! И вдруг я поняла, что нет неудач! Наша жизнь - это учеба.Мы не неудачники! Неудачник - это тот, кто перестает пытаться. Ищите, то, что вам подойдет! Стучите во все двери и одна из них откроется. И это будет ваша программа!

olataДата: Четверг, 16.12.2010, 22:06 | Сообщение # 34
Лучший
Эх, сколько не перебирай диеты, мой организм мне то мягко, то твёрдо указывает - ограничение в еде, небольшие порции и хоть какая-то зарядка! И не обманешь его! biggrin

Golden_AngelДата: Пятница, 17.12.2010, 20:33 | Сообщение # 35
Приятели
Quote (-Irina-)
Смотрела передачу "Битва диет", так эта диета оказалась одной их самых страшных. Сидевшей на этой диете девушка даже скорую на третий день вызывали.

Кошмар! Сама сидела на диете, тетка моя (на 5 лет старше) сидела на японке, нам диета показалась вполне нормальной, остались довольны вполне. Думаю все зависит от того, кто какой образ жизни ведет... Скажите,а скорую-то почему вызывали?

olataДата: Среда, 16.11.2011, 21:14 | Сообщение # 36
Лучший
Вот, как к новому году дело, начинается у нас в отделе "старая песня о главном" - год назад было торжественное обещание похудеть на ...5, 10, 15 кг, а воз и ныне там. И снова ищем что-то быстрое: за неделю - и в модели! biggrin

88serge88Дата: Среда, 26.09.2012, 10:51 | Сообщение # 37
Друзья
Так перед большими праздниками все стараются похудеть. Нужно же выглядеть соответствующе. Как же без этого.

olataДата: Четверг, 18.10.2012, 12:22 | Сообщение # 38
Лучший
Очень уж лень напрягаться и каждый день отказываться от вкусненького, но явно лишнего. А аврал перед праздниками почти всегда заканчивается ничем или проблемами со здоровьем.

88serge88Дата: Пятница, 19.10.2012, 10:30 | Сообщение # 39
Друзья
Quote (olata)
Очень уж лень напрягаться и каждый день отказываться от вкусненького, но явно лишнего. А аврал перед праздниками почти всегда заканчивается ничем или проблемами со здоровьем.

Так вкусненькое не многие себе и позволить могут каждый день. Это тоже учитывать нужно.

Сообщение отредактировал 88serge88 - Пятница, 19.10.2012, 10:30

olataДата: Пятница, 26.10.2012, 09:03 | Сообщение # 40
Лучший
Понятие "вкусненькое" весьма растяжимое и относительное. Тот же толстый кусок белого батона, " просто так", булочка с маком, любое печенье или самая дешевая карамель. Дело не в цене, а в подходе.

Форум » Красота и здоровье » Диеты » Быстрые диеты (Обсуждаем быстрые диеты, делимся)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz