Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Красота и здоровье » Диеты » Быстрые диеты (Обсуждаем быстрые диеты, делимся)
Быстрые диеты
edamkaДата: Среда, 15.10.2008, 10:28 | Сообщение # 11
Admin
Статус: Offline
Маруся,
Quote (Маруся)
Ужас какой! А что это, вообще, за кефирная диета?

Вот здесь у меня написано об этом : КЕФИРНАЯ ДИЕТА Посмотрите, если интересно.

МарусяДата: Четверг, 16.10.2008, 06:49 | Сообщение # 12
Приятели
eda-da-da, спасибо, прочитала. Диета неплохая, конечно, монодиета может быть опасной, если есть какие-то заболевания. Мне кажется, в любом случае, если хочется сесть на диету, но есть какие-то заболевания, надо обязательно посоветоваться с врачом.

Учиться,учиться и учиться

СибирочкаДата: Четверг, 16.10.2008, 07:24 | Сообщение # 13
Друзья
Маруся, вы правы. Мне кажется, редкая женщина, мечтающая похудеть, узнав о новой диете, побежит к врачу советоваться.
А зря! Лучше посоветоваться, чем заполучить в свой букет болезней еще один цветочек.
Заботясь о стройной фигуре, не надо забывать и о здоровье. Всегда можно подобрать подходящую Диету , а не хватать каждую не опробованную.

Жизнь требует движения

edamkaДата: Пятница, 24.10.2008, 00:45 | Сообщение # 14
Admin
Вот еще одна быстрая диета.
Морковная диета.
Диета очень строгая, относится к экспресс-диетам. Рассчитана на 4 дня.
Итак: измельчаем в блендере 1 морковь, сок 1 лимона, 1 ст.ложку мёда, 1 фрукт средних размеров ( на ваш вкус ).
Эту смесь едим на завтрак, обед и ужин. Из напитков предпочтение отдать овощным сокам и чистой воде.
Так питаемся 3 дня, на 4-й добавляем к рациону 100 грамм вареного картофеля и кусочек хлеба.
Можно устроить разгрузочный морковный день. Т.е. питаемся по предложенному рецепту 1 день.

MaraДата: Среда, 29.10.2008, 06:18 | Сообщение # 15
Знакомые
Quote (Сибирочка)
Мне кажется, редкая женщина, мечтающая похудеть, узнав о новой диете, побежит к врачу советоваться.

Это точно! У нас, вообще, пока гром не грянет, к врачам никто не идет. Я начала медицинские справочники листать, только, после неудачного опыта с кефирной диетой. Теперь прежде, чем принять к использованию, диету, смотрю, какие продукты в нее входят, что они выводят из организма и что дают организму, и только потом применяю подходящее на практике.
Если есть проблемы с сердцем, даже если не серьезное заболевание, а просто ритм учащается иногда или давление скачет, то, нужно немного подкорректировать диету. Ввести, например, бананы с творогом или с обезжиренным йогуртом, или нежирной сметаной, потому что калий, усваивается только в сочетании с кальцием, то есть - с молочными продуктами. К тому же, у тех, кому сердце напоминает о своем существовании, чаще всего кровь густоватая. Поэтому им полезны диеты на овощах, в которых много клетчатки, зеленых, не крахмалистых. Только петрушку нужно исключить.

Сообщение отредактировал Сибирочка - Среда, 29.10.2008, 10:04

СибирочкаДата: Среда, 29.10.2008, 10:06 | Сообщение # 16
Друзья
Только петрушку нужно исключить.

Mara, а что, петрушка вредна для сердечников? Я об этом ничего не знаю. Если знаете, расскажите, пожалуйста

Жизнь требует движения

MaraДата: Четверг, 30.10.2008, 04:33 | Сообщение # 17
Знакомые
Да, оказалось, что петрушка, выводит калий из организма, а этот микроэлемент необходим, для поддержания сердечной мышцы в тонусе. При недостатке калия, нарушается сердечный ритм, и, при злоупотреблении мочегонными, даже, у здорового человека, может начаться тахикардия или аритмия. Зато, петрушка полезна для тех, у кого несердечные отеки, потому что она является хорошим мочегонным средством.
Сердечные отеки – это те, которые локализуются на конечностях и животе, а почечные, только в области лица.

жужикДата: Вторник, 16.12.2008, 08:50 | Сообщение # 18
Новичок
Quote (mane4ka)
Я сидела на ней, сбросила пару кило, но потом снова набрала.

Такие диеты рассчитаны, в основном,на похудение за счет выведения жидкости.Легко худеешь-легко набираешь.Ничего удивительного.

fascrimerДата: Четверг, 18.02.2010, 12:46 | Сообщение # 19
Новичок
Самая быстрая диета, на мой взгляд, это диета, которая содержит следующие требования: дополнительно пейте много воды, но не газированной и не соков, просто чистая вода без газа. Недопустимыми в данной диете являются сахар, соль и алкоголь, сюда же стоит отнести и всяческого рода специи, которые могут стимулировать аппетит. Полное исключение жирной пищи на период диеты. Кстати, диетическое питание желательно продолжать в течении месяца для желаемого результата. И лично я посоветовал бы заменить в меню противный черный кофе без сахара по утрам на зеленый чай с жасмином и одно яблоко, это будет и вкусно, и не испортит вашу диету. А каждый день вечером – обязательно кефир. Да, и диетические вкусные салаты можно тоже смело добавить. Она действительно помогает, но лучше обратиться к специалистам(врачам).

Сообщение отредактировал Сибирочка - Понедельник, 01.03.2010, 06:01

olataДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:31 | Сообщение # 20
Лучший
А жасмин обязательно?? Люблю зеленый чай, но запах жасмина мне не нравится. И еще, следите за своим состоянием. без фанатизма. Как-то попробовала, уже здесь рассказанную, гречневую диету. Через два дня почувствовала, что кончики пальцев на руках и ногах холодные, ощущения холода и онемения усиливались, поэтому прекратила "эксперимент"!

Форум » Красота и здоровье » Диеты » Быстрые диеты (Обсуждаем быстрые диеты, делимся)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

olabliakimowa, marina_reut

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz