Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Красота и здоровье » Диеты » Быстрые диеты (Обсуждаем быстрые диеты, делимся)
Быстрые диеты
mane4kaДата: Среда, 13.08.2008, 18:24 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Кто-нибудь пробовал диету на 12 дней, где первые три дня нужно пить только кефир, следующие 3 - есть одни яблоки, потом три дня - варёную курицу, а напоследок устроить себе три дня пьянства, подпитывая себя лишь красным сухим вином и заедая его кусочком сыра.

Я сидела на ней, сбросила пару кило, но потом снова набрала.
Единственное, какие познания почерпнула, что я могу есть меньше и довольствоваться одним кефирчиком biggrin

edamkaДата: Среда, 13.08.2008, 18:36 | Сообщение # 2
Admin
Есть похожая диета, "Комсомолка", вот здесь: Быстрые диеты и в ней алкоголь последние 3 дня отсутствует и вместо кефира первые 3 дня нужно есть несоленый рис.
Сама не сидела, но по отзывам диета очень жесткая, некоторые девочки под конец даже в обмороки падали.

Sandra_bДата: Четверг, 14.08.2008, 12:41 | Сообщение # 3
Новичок
Мне кажется очень опасная и вредная диета (особенно последние три дня). Как-то худела на кефире. Больше недели питалась в основном только ним, родимым, ну еще иногда позволяла себе кусочек чего-нибудь дико полезного. Результат был, быстрым и заметным. И вес вернулся не сразу, а в течение года, когда я окончательно разленилась. wink

LichkaДата: Четверг, 14.08.2008, 19:50 | Сообщение # 4
Новичок
Вот несколько быстрых диет.Сама еще не пробывала.

Банановый напиток (2 дня, сброс 3 кг)

Смешать сок 2 больших апельсинов, сок 1 лимона, измельченный банан, 1 ч. л. меда. Полученный напиток распределить на 4 приема в день. Допустимое дополнение — чашка кофе или чая в течение дня.

Яйцо и мед (2 дня, сброс 1,5 кг)

День 1

Завтрак: чашка меда с яйцом (смесь из 2 сырых желтков и 1 ч. л. меда; можно поперчить по вкусу).

Обед: то же + 90 г сыра.

Ужин: чашка меда с яйцом, чашка нежирного бульона, ломтик хлеба грубого помола, пара яблок или апельсинов.

День 2

Завтрак: чашка меда с яйцом, ломтик хлеба грубого помола.

Обед: чашка меда с яйцом, 150 г отварной рыбы, 3 ст. л. капусты или шпината.

Ужин: чашка меда с яйцом, 90 г сыра, ломтик хлеба грубого помола.

Сообщение отредактировал Lichka - Четверг, 14.08.2008, 19:50

verytruthДата: Суббота, 16.08.2008, 17:41 | Сообщение # 5
Знакомые
девочки хватит худеть. худеть от слова худо. Давайте хорошеть! И диеты здесь не помогут. Полюбить себя надо и не пихать в себя всякую гадость!

я - волшебница

УмкаДата: Воскресенье, 07.09.2008, 08:35 | Сообщение # 6
Знакомые
Гречневая диета. Кушать в течение 14 дней только гречку, варенную без соли, в день ещё разрешается выпить 0,5 литра кефира, ну воду, разумеется, можно пить. Честно, я выдержала только один день, да и то вечером наелась. Очень тяжело, да и грустно есть пустую гречку. Результаты обещают сказочные – потеря веса от 6 до 15 кг!

verytruthДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:00 | Сообщение # 7
Знакомые
Умка, ужас какой. Неужели вы настолько себя не любите? Есть можно все, но по немногу. Единственное, что я пробовала это диету Ольги Диминой. Утром кипяток, затем варенец или ряженка, в обед мясо и салат с капусты и огурцов, вечером овсянка. Фрукты разрешены, ну ещё заморочки есть. Но хотя бы не жестоко))

я - волшебница

СибирочкаДата: Среда, 08.10.2008, 21:38 | Сообщение # 8
Друзья
Умка, Даже, если и выдержишь 14 дней (в чем очень сомневыаюсь), то больше в жизни гречку есть не будешь. У меня подобное с творогом было. Когда первым ребенком беременная ходила, мне в женской консультации каждый раз говорили, что много прибавляю в весе, что надо устраивать разгрузочные дни, яблочные или творожные. А поскольку яблоки в то время в Сибири в зимний период было не достать, налегала на творог. наелась столько, что потом много-много лет не могла на него даже смотреть.

Жизнь требует движения

MaraДата: Вторник, 14.10.2008, 10:00 | Сообщение # 9
Знакомые
Я пробовала вместо гречки, есть рис несоленый. Мне повезло, что я люблю такой рис, варенный на воде. Правда там говорилось, что соблюдать диету можно не больше 7 дней, и не чаще 1 раза в три месяца. Эффект был конечно, но не такой уж поразительный. За 7 дней 3 кг. Потом эти килограммы, все равно, вернулись назад.
А еще, я пробовала сидеть на кефире. Это было сразу после рекламы этой диеты Долиной, по телевизору. Я, после 2-х дней кефирной диеты, попала в больницу с сердечным приступом. Оказалось, что тем, у кого проблемы с сосудами и сердцем, эта диета противопоказана. Кефир – это мощное мочегонное средство. При злоупотреблении им, калий выводится из организма очень быстро. При снижении калия, сердечная мышца ослабевает и ритм нарушается. Теперь принимаю сердечные таблетки каждый день, потому как заработала себе порок сердца. А, казалось бы, что может быть вредного в кефире? Так что все хорошо в меру.

МарусяДата: Среда, 15.10.2008, 07:29 | Сообщение # 10
Приятели
Это было сразу после рекламы этой диеты Долиной, по телевизору. Я, после 2-х дней кефирной диеты, попала в больницу с сердечным приступом.

Ужас какой! А что это, вообще, за кефирная диета? Кроме кефира ничего кушать нельзя? Извините за вопрос, телевизор не смотрю, а про Долину думала, что она похудела на каких-то таблетках.

Учиться,учиться и учиться

Форум » Красота и здоровье » Диеты » Быстрые диеты (Обсуждаем быстрые диеты, делимся)
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz