Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум » Красота и здоровье » Диеты » Лечебное голодание (кто как относится к этой методе, личный опыт)
Лечебное голодание
olataДата: Пятница, 01.10.2010, 08:15 | Сообщение # 31
Лучший
Статус: Offline
Так ещё же, как говорят, кожа не будет "успевать" за столь быстрой потерей веса! Отвисание щёк некрасивыми брылями будет как минимум! Сама как-то видела толстушечку одну после быстрого сброса веса. Тело - да. хорошо смотрелось. Но лицо...постаревшим!

-Irina-Дата: Пятница, 01.10.2010, 09:03 | Сообщение # 32
Приятели
Quote (olata)
Так ещё же, как говорят, кожа не будет "успевать" за столь быстрой потерей веса! Отвисание щёк некрасивыми брылями будет как минимум! Сама как-то видела толстушечку одну после быстрого сброса веса. Тело - да. хорошо смотрелось. Но лицо...постаревшим!

Просто лицо видно, а тело не видно. Тело после такого экстремального голодания тоже обычно выглядит не лучшим образом, кожа обвисает складками и потом от них избавиться очень проблематично.

Yagodka_7Дата: Пятница, 01.10.2010, 20:35 | Сообщение # 33
Друзья
Quote (-Irina-)
Просто лицо видно, а тело не видно. Тело после такого экстремального голодания тоже обычно выглядит не лучшим образом, кожа обвисает складками и потом от них избавиться очень проблематично.

Тело с первого дня голодания надо гонять, чтобы мышцы работали и не было складок: ходить пешком, пресс качать, массажи, бассейн. Сауна или баня обязательна, чтобы и через кожу от шлаков избавляться. Ещё важно-возраст голодающего: чем старше, тем хуже упругость кожи, поэтому и будет шкура болтаться.

olataДата: Суббота, 02.10.2010, 08:11 | Сообщение # 34
Лучший
Да, возраст в этом случае имеет большое значение.Молодая кожа вполне спокойно переживает скачки веса, "успевает подтянуться. А как постарше - надо худеть медленно, на что часто терпения не хватает. Хочется сразу и сейчас! 3 кг за день - я бы была и рада, но... wacko

-Irina-Дата: Суббота, 02.10.2010, 10:11 | Сообщение # 35
Приятели
Гонять себя, конечно нужно, но если у тебя есть на это силы когда голодаешь. Если ты ничего не ешь у тебя просто нет сил на физические упражнения, тем более когда речь идет о такой интенсивной потере веса.

Yagodka_7Дата: Суббота, 02.10.2010, 21:33 | Сообщение # 36
Друзья
Quote (-Irina-)
Гонять себя, конечно нужно, но если у тебя есть на это силы когда голодаешь. Если ты ничего не ешь у тебя просто нет сил на физические упражнения, тем более когда речь идет о такой интенсивной потере веса.

Irina, если у человека есть огромное желание и цель пусть похудеть или полечиться голоданием, то эта цель есть двигатель процесса. Наверно, вы не пробовали поголодать, поэтому считаете, что не будет сил двигаться? Ведь всего первые три дня тяжеловато, а потом-кайф smile : прилив сил, лёгкость, ясность в голове. Всё это при условии, если делать клизмы каждый день и в сауну ходить через день

ЛюсьенаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:08 | Сообщение # 37
Знакомые
Я пробовала голодать один день в неделю. К сожалению эта практика у меня не прижилась,в силу физической нагрузки на работе, но почитав советы думаю вернуться к этому.

AnaStaiSДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:24 | Сообщение # 38
Новичок
Я думаю мы немного путаем лечебное голодание и разгрузочные дни. Если отказываться от пищи один раз в неделю - это просто разгрузочный день. Я для себя выбрала такой день в пятницу. На кануне последний ужин в 18.00 и на протяжении всего дня кроме дистиллированной воды ( 2 литра в сутки) ничего не кушаю. В субботу же с утра стакан апельсинового или лимонного ( разведенного с водою) сока, второй завтрак - это салат из свежей капусты и моркови с добавлением ложки подсолнечного масла. И только в обед - овсяная кашка. А дальше - по плану.
За этот период можно очистить только кишечник.
А вот лечебное голодание - это уже более длительные сроки и под контролем врачей. И естественно выход из него более сложный и длительный. Хотя из опыта скажу тяжело на 2- ой день, аппетит неимоверный, а перед сознанием всплывают всякие вкусности. Потом все утихает. И для того что бы пройти лечебное голодание, лучше выехать куда либо за город или в санатории.

kantanas2519Дата: Вторник, 17.05.2011, 19:15 | Сообщение # 39
Приятели
Вижу своего соседа, который занимается разгрузочным голоданием, один день в неделю, без еды и воды. В среду. Так в этот день к нему не подходи, такой злой!!!Мне достаточно только за ним наблюдать.

Yagodka_7Дата: Среда, 18.05.2011, 20:55 | Сообщение # 40
Друзья
Quote (kantanas2519)
Вижу своего соседа, который занимается разгрузочным голоданием, один день в неделю, без еды и воды. В среду. Так в этот день к нему не подходи, такой злой!!!Мне достаточно только за ним наблюдать.

Лучше бы ваш сосед не разгружался по средам - было бы вокруг меньше зла от него smile . А если серьёзно, то вместо оздоравления он может захворать из-за своего "голодного негатива" на всех и вся

Форум » Красота и здоровье » Диеты » Лечебное голодание (кто как относится к этой методе, личный опыт)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz