Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Форум » Красота и здоровье » Диеты » Лечебное голодание (кто как относится к этой методе, личный опыт)
Лечебное голодание
olataДата: Вторник, 16.02.2010, 23:50 | Сообщение # 11
Лучший
Статус: Offline
И мне тоже! Даже при попытках просто пить весь день сок или воду, уже через 3-4 часа начинает кружиться голова. Может быть, потому что у меня довольно активный образ жизни? А при голодании надо просто лежать?? wacko

кузДата: Пятница, 09.04.2010, 01:11 | Сообщение # 12
Друзья
Считаю, что хорошей альтернативой голоданию будут разгрузочные дни. Раз в неделю, причем разнообразные. В течении нескольких месяцев можно сбросить прилично вес.

olataДата: Вторник, 13.04.2010, 01:34 | Сообщение # 13
Лучший
Quote (куз)
Считаю, что хорошей альтернативой голоданию будут разгрузочные дни. Раз в неделю, причем разнообразные. В течении нескольких месяцев можно сбросить прилично вес.

А в разгрузочные дни надо тоже как-то "входить" и "выходить"? Т.е. накануне мяса не есть, не пить соки? А то я пробовала как-то "разгружаться", весь день пила чай с молоком. Так на следующий день был варварский набег на холодильник! wacko

кузДата: Вторник, 20.04.2010, 23:11 | Сообщение # 14
Друзья
Вечером перед разгрузочным днем необходимо кушать что-то легкое, лучше кефир, зеленый чай, настой трав. А разгружаться на чае с молоком - впервые слышу. Лучше на супе(морковь, лук, кабачок, грибы). Сытно, объем большой и кушать не хочется.

edamkaДата: Вторник, 20.04.2010, 23:26 | Сообщение # 15
Admin
куз, а я давно слышала о разгрузке на молокочае smile . Пробовала, тяжеловато. Хотя особого голода не испытываешь. Там принцип в чем: завариваешь 2 литра чая с молоком в термос и в течение дня пьешь. Больше ничего нельзя smile .
А о том, как правильно разгрузочные дни проводить можно почитать в статье: РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ - советы и рекомендации.

Но, так правильно никто по-моему никогда не "разгружается". Как думаете?

кузДата: Четверг, 22.04.2010, 00:31 | Сообщение # 16
Друзья
eda-da-da, такой днеь на молокочае не всем подойдет. У меня панкреатит, так что чай с молоком противопоказан. Да и чай вообще изредка пью.

olataДата: Суббота, 15.05.2010, 09:12 | Сообщение # 17
Лучший
Этот "молоко-чай" делают, заваривая зеленый или черный чай непосредственно в кипящем молоке? И еще, почему, если минеральную воду пить советуют, то именно без газа?

o-bond22Дата: Суббота, 15.05.2010, 17:41 | Сообщение # 18
Знакомые
Лечебное голодание это не диета, а именно голодание до 45 суток, я хотел приобщится к нему по примеру сослуживца, но узнав весь процесс остановился, дело в том что желудок у голодающего постоянно должен быть пуст, и первую неделю необходимо производить очищение с помощью, извеняюсь за подробности клизьм, до трех раз в день, вот это и не понравилось.

кузДата: Вторник, 18.05.2010, 16:15 | Сообщение # 19
Друзья
Молокочай не для моей поджелудочной железы. И так болит, если просто чай или просто молоко. А тут их смесь.

Yagodka_7Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:43 | Сообщение # 20
Друзья
Quote (Zmij_Gorynytch)
Сказать честно, особых положительных изменений не заметил. А вы как относитесь к лечебному голоданию? Если есть личный практический опыт - поделитесь с народом впечатлениями.

Помню, что лет 10 назад был ажиотаж вокруг лечебного голодания и я изучала книгу Брэга. Загорелась желанием очищать свой организм, а заодно похудеть. И вот решила голодать сразу неделю. Третий день самый тяжёлый был. И на работу ходила на тяжёлую-массажистка. Но желание очищения было сильнее smile .

Клизмы помогали улучшить самочувствие. После 3-го дня аппетит исчез, осталась слабость. После 7 дней голода похудела на 7 кг, заметила ясность в голове. Выходила из голода не по правилам, т.к. все мысли были о еде smile .

Позже голодала 10 дней. Гораздо легче прошло, хотелось и дальше продолжать не есть... Потом статью прочитала о действии голода на организм. Согласилась с тем, что это вредно. Просто надо себя дисциплинировать в еде. Очищение теперь провожу не традиционным методом, под наблюдением не традиционного врача и результаты потрясающие biggrin

Форум » Красота и здоровье » Диеты » Лечебное голодание (кто как относится к этой методе, личный опыт)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz