Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Красота и здоровье » Диеты » Фруктовые диеты.
Фруктовые диеты.
MilaДата: Пятница, 23.04.2010, 18:42 | Сообщение # 11
Приятели
Статус: Offline
Если честно, то меня немного смущают фруктовые диеты. Вот разгрузочные дни на фруктах делать можно (яблоки, груши), но не на всех. К примеру, если кушать много винограда, можно и поправиться, в нем много глюкозы.

olataДата: Суббота, 05.06.2010, 09:26 | Сообщение # 12
Лучший
Quote (Mila)
Если честно, то меня немного смущают фруктовые диеты. Вот разгрузочные дни на фруктах делать можно (яблоки, груши), но не на всех. К примеру, если кушать много винограда, можно и поправиться, в нем много глюкозы.

Наверняка, так много винограда и не съешь! Фруктовые диеты, это же не моно-диеты! можно сочетать разные фрукты-ягоды, пока не надоест. И не относиться именно как к диете, а заменить яблоками какой-то приём пищи.

кузДата: Четверг, 10.06.2010, 16:03 | Сообщение # 13
Друзья
Мне кажется на самих ягодах и фруктах не выдержишь, просто можно устраивать разгрузочные дни, пользуясь дарами лета.

olataДата: Четверг, 10.06.2010, 21:02 | Сообщение # 14
Лучший
Тем более, ягоды, ту же клубнику, рекомендую сочетать с творогом или молоком (обезжиренными) с минимумом сахара по желанию. Такая вкусная диета (или разгрузочный день) точно настроение поднимают! biggrin

sweetlane25Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:46 | Сообщение # 15
Приятели
Я слышала, что фруктовых диет не рекомендуют придерживаться. Глюкоза из фруктов моментально всасывается (на голодный желудок) и уровень сахара в крови резко поднимается, а потом так же резко падает. Такие "качели" расшатывают обмен веществ,а там и до диабета недалеко. Как могла объяснила, может кто-то еще такое мнение слышал.

olataДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:17 | Сообщение # 16
Лучший
Нет, не знала! Особенно, что как "путь к диабету!" wacko

sweetlane25Дата: Среда, 28.07.2010, 21:16 | Сообщение # 17
Приятели
Да-да!!! Я в "Здоровье" на первом такое слышала. И что обмен веществ "сбивается", и потом от любых продуктов "распирает". Даже такое бывает. Лучше кушать овощи, а фрукты как дополнение к диете.

-Irina-Дата: Среда, 11.08.2010, 14:59 | Сообщение # 18
Приятели
Наконец-то появились в большом количестве замечательные спелые арбузы. Теперь можно заменить этой ягодкой значительную часть рациона. В такую жару арбуз как нельзя кстати!

olataДата: Вторник, 19.06.2012, 21:19 | Сообщение # 19
Лучший
Снова лето, вот уже черешня и вишня в самом разгаре - спелые и сочные! Не как диета, но вместо ужина - отлично!

88serge88Дата: Среда, 15.08.2012, 10:58 | Сообщение # 20
Друзья
Quote (Вива)
Пришло лето, а вместе с ним поспело множество различных фруктов, поедая которые оказывается можно похудеть. Существует множество различных фруктовых диет, это и яблочная, и арбузная, и виноградная, и тд. Пробовали ли вы такие диеты и каких результатов смогли добиться?

Я бы не рискнул питаться одними фруктами и больше ничем. Максимум можно продержаться месяц.

Форум » Красота и здоровье » Диеты » Фруктовые диеты.
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz