Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Красота и здоровье » Диеты » Фруктовые диеты.
Фруктовые диеты.
ВиваДата: Четверг, 07.08.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Приятели
Статус: Offline
Пришло лето, а вместе с ним поспело множество различных фруктов, поедая которые оказывается можно похудеть. Существует множество различных фруктовых диет, это и яблочная, и арбузная, и виноградная, и тд. Пробовали ли вы такие диеты и каких результатов смогли добиться?

edamkaДата: Суббота, 09.08.2008, 06:53 | Сообщение # 2
Admin
Вива,
Спасибо за ценную идею. Я что-то совсем упустила из виду фруктовые и ягодные диеты.
Сделала подборку статей по этой теме. Если интересно - почитайте здесь:
Фруктово-Ягодные Диеты.

На мой взгляд, самой лучшей и щадящей является арбузная диета. А сейчас как раз начинается сезон арбузов, можно и попробовать smile .

ВиваДата: Суббота, 09.08.2008, 16:59 | Сообщение # 3
Приятели
eda-da-da, да и виноград и яблоки сбрасывать со счетов тоже не стоит. Я вижу ты сделала отличную подборку статей на эту тему. нужно будет попробовать попитаться арбузами, а то парочка лишних килограммов всё-таки имеется, хотя они мне не мешают, но иногда я задумываюсь об избавлении от их...

ЛиндаДата: Понедельник, 11.08.2008, 07:25 | Сообщение # 4
Знакомые
Да, фруктовая диета - это очень интересно, а главное ВКУСНО ok

Svetik0707Дата: Вторник, 12.08.2008, 01:00 | Сообщение # 5
Новичок
Да,и я тоже слышала,и не только слышала про фруктовые диеты,особенно отмечу арбузная диета.Моя подруга испробовала ее,и результат заметен,не много конечно но килограмма 2-3 сбросила,хочет сделать перерыв не большой и еще попробовать.

MaraДата: Четверг, 09.10.2008, 05:24 | Сообщение # 6
Знакомые
Вообще-то при арбузной диете, уходит, по большей части, жидкость из организма. Эти 2-3 кг., вернутся, как только перекусите углеводами (которые ведут к задержке в организме жидкости). Кроме того, частое использование мочегонных диет, к которым относятся арбузная и виноградная, может привести к недостатку в организме калия. А это уже перебои в работе с сердцем. Можно устраивать такие разгрузочные дни, когда часто возникают отеки. Это когда, за один день, вес увеличивается на 4-6 кг., 1-2 кг. считаются нормой. Но после этого разгрузочного дня, лучше съесть фрукты, богатые калием, в сочетании с обезжиренным творогом.
А вот яблочные разгрузочные дни, очень полезные и ведут к потере веса. Правда не так быстро, как при потере воды, но зато эффект продолжительный. И их тоже нужно чередовать с полноценным питанием. Иначе, к 40 годам, можно превратиться в «красивого инвалида». :))

СибирочкаДата: Вторник, 14.10.2008, 06:34 | Сообщение # 7
Друзья
Арбузная диета хороша тем, что прочищает почки и мочевой пузырь. а проводить ее надо один раз в год, именно в сезон арбузов. Не тогда, когда уже в июне появляются на прилавках первые арбузы, которые могут содержать много химических средств, ускоряющих созревание, а тогда, когда созревание арбузов предназначено самой природой - в августе, сентябре.

Жизнь требует движения

Венера23Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:25 | Сообщение # 8
Приятели
Да, я тоже слышала, что арбузная диета очень полезна, но очень часто сидеть на ней не рекомендуется - можно вывести из организма ценные витамины и обезводить его((

О вкусах не спорят - ими наслаждаются..

вишенкаДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:12 | Сообщение # 9
Новичок
Я тоже об арбузной диете - единственный плюс - чистка организма. Похудеть на ней очень сложно, по крайней мере закрепить результат. Казалось бы арбуз низкокалориен, но если посчитать, что Вы съедите мин. 3 кг данной ягоды, то это не так и мало.

olataДата: Среда, 07.04.2010, 21:16 | Сообщение # 10
Лучший
Если арбуз - ягода ( а так и есть!), то ягоды скоро будут! Клубника! А потом и черешня! Самые вкусные диеты! Хотя, клубнику так вкусно со взбитой сметаной с сахаром... wink

Форум » Красота и здоровье » Диеты » Фруктовые диеты.
Страница 1 из 212»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz