Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Красота и здоровье » Диеты » Диеты для потолстения (вы худейте, худейте... а мы вот хотим поправиться!)
Диеты для потолстения
Венера23Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:12 | Сообщение # 11
Приятели
Статус: Offline
Да уж, я наслышана, что поправиться некоторым ужасно трудно, а они так этого хотят((
Я, слава богу, не страдаю ни тем, ни этим, у меня нормальное тело и фигура, я не склонна к полноте, что меня радует cool

О вкусах не спорят - ими наслаждаются..

Сообщение отредактировал Венера23 - Воскресенье, 16.11.2008, 14:13

Golden_AngelДата: Пятница, 29.04.2011, 01:48 | Сообщение # 12
Приятели
Сибирочка, я полностью с Вами согласна в том, что нужно себя любить. Только вот совершенствоваться тоже очень хорошо. У меня подруга очень долго комплексовала (пока не поправилась), что на нее мужчины совершенно внимания не обращают, считали ее какой-то болезненной...

НэнсиДата: Пятница, 29.04.2011, 09:51 | Сообщение # 13
Знакомые
Многие девушки, которые хотят набрать вес совершают большую ошибку - начинают есть слишком много сладостей и жирной пищи. Это неправильно и может привести к серьезным заболеваниям. Налегайте на каши, макароны из твердых сортов пшеницы, можно позволить себе положить в кашу или картофель чуть больший кусок масла, чем обычно. Вам нужно есть орехи - они очень калорийны и полезны.

кузДата: Воскресенье, 01.05.2011, 01:14 | Сообщение # 14
Друзья
Как бы не налегал на продукты калорийные все-равно с природой не поспоришь .Предраспложен к полноте или к худобе и никуда тут не денешься. Лишь можно чуть -чуть скоректировать ситуацию.

Golden_AngelДата: Понедельник, 02.05.2011, 03:02 | Сообщение # 15
Приятели
куз, ну уж совсем беспутное чревоугодие, Вы хоть этой фразой не оправдываете? Все-таки нужно все делать с умом

olataДата: Вторник, 03.05.2011, 10:00 | Сообщение # 16
Лучший
Некоторым помогает поездка к морю, там и нагрузки есть (купание) и такой аппетит от морского воздуха! Если совместить с достаточно калорийной пищей ( большими порциями), то можно заметно округлиться, ни в чём себе не отказывая! Мои знакомы набирают иногда по 5 кг после поездок в Турцию, обвиняя в этом "все включено" (шведский стол).

kantanas2519Дата: Четверг, 12.05.2011, 23:23 | Сообщение # 17
Приятели
Пробуйте на ночь поесть много мучного, желательно белый хлеб, батон, сладкие булочки и в постель спать. Через месяц вес прибавится на 5-7 кг.

olataДата: Пятница, 13.05.2011, 21:55 | Сообщение # 18
Лучший
Quote (kantanas2519)
Пробуйте на ночь поесть много мучного, желательно белый хлеб, батон, сладкие булочки и в постель спать. Через месяц вес прибавится на 5-7 кг.

Вот так на ночь наедаться - точно и не уснёшь толком, будешь ждать, чтобы переварилось хоть немного! Может быть просто постоянно что-то жевать, батончики шоколадные, например, печенье...Эх! Мне такое и не снилось! cool

julijaДата: Среда, 23.11.2011, 12:40 | Сообщение # 19
Друзья
Моя подруга очень худая и ей посоветовал тренер после физической нагрузки очень много кушать сразу и тогда поправишься так как калории которые сожглись сразу пополняются!

olataДата: Среда, 07.12.2011, 23:41 | Сообщение # 20
Лучший
Quote (julija)
Моя подруга очень худая и ей посоветовал тренер после физической нагрузки очень много кушать сразу и тогда поправишься так как калории которые сожглись сразу пополняются!

Но съедать однозначно больше, чем "ушло" во время тренировки, иначе как же вес прибавится! Нужно тогда все тщательно подсчитывать.

Форум » Красота и здоровье » Диеты » Диеты для потолстения (вы худейте, худейте... а мы вот хотим поправиться!)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

marina_reut

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz