Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Красота и здоровье » Диеты » Диеты для потолстения (вы худейте, худейте... а мы вот хотим поправиться!)
Диеты для потолстения
Zmij_GorynytchДата: Среда, 06.08.2008, 14:49 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Ещё лет десять назад буквально все хотели обязательно похудеть и обязательно эдак кило на пятнадцать-двадцать... А вот в последнее время стал замечать по своим знакомым, что тенденция изменилась - как минимум каждый третий теперь не против бы набрать пяток кило в весе (и я в их числе). Вот бывает: ест человек много, плотно и сытно, но... как говорится, `не в коня корм`. Что делать? Кто посоветует хорошую диету или рацион питания, чтобы хоть немножко потолстеть?

olataДата: Суббота, 09.08.2008, 00:42 | Сообщение # 2
Лучший
Странно, если действительно ешь "много, плотно и сытно", особенно перед сном, очень трудно не потолстеть. Или это еда супер низкокалорийная, или такой ,ну очень ускоренный, обмен веществ. cool Можно показаться врачу или попробовать очень-очень калорийное питание - сдобные булочки со сливочным маслом, тортики с кремом..и почаще..и побольше.. biggrin

edamkaДата: Суббота, 09.08.2008, 03:54 | Сообщение # 3
Admin
Я знаю один житейский рецептик потолстения smile .
Нужно каждый день пить пиво и закусывать яичницей с салом. Успех гарантирован.
Хотя у такой "диеты" много минусов. Худший вариант - можно заработать себе пивной алкоголизм и получить в придачу "пивной живот".
Но поправиться тоже можно biggrin

Svetik0707Дата: Суббота, 09.08.2008, 13:22 | Сообщение # 4
Новичок
А вот я тоже хочу какую нибудь диету для поправления,тоже ем вроде бы не мало,а вот рост 168,а вес 50кг.,вроде некоторые говорят ну и хватит.Но большое но,так вроде бы ношу и топики и майки,а вот юбки и платья стесняюсь носить так как ноги ровные но худые,особенно в низу,и не знаю что с этим делать. biggrin

ЛиндаДата: Понедельник, 11.08.2008, 07:19 | Сообщение # 5
Знакомые
у меня рост 175 а вес 55 кг..я навреное тоже не проти чуть потолстеть,но опять же худение так же как и толстениее должно не навредить здоровью.вот вариант про пиво и яичницу ну никак не подходит,так как неделю можно вроде 2-3 яйца есть не больше.а от сала меня вырвет..фу..гадость

eugeneДата: Среда, 13.08.2008, 06:06 | Сообщение # 6
Новичок
я вот тоже хочу немного поправится. питаюсь вроде нормально + каждый день выпиваю по паре бутылок пива на протяжении года. а вот толку нету. при моём росте 178 вес около 60 кг... может кто нить чтото толковое подскажет???

СибирочкаДата: Суббота, 13.09.2008, 17:20 | Сообщение # 7
Друзья
Не надо зацикливаться ни на похудении, ни на потолстении. Любите себя, свое тело таким, какое оно есть, разговаривайте со своим телом, стоя перед зеркалом, любуйтесь и приговаривайте, какие замечательные, красивые ножки, какая замечательно красивая лебединая шейка и т д. Все заложено в вашей голове.
Где-то попадали рецепты народной медицины для тех, кто хочет поправиться, найду выложу.

Жизнь требует движения

HandleДата: Четверг, 09.10.2008, 00:12 | Сообщение # 8
Новичок
Пожалуйста, Сибирочка, дорогая, выложите! Ооочень нужно! Так как весьма актуально для меня на сегодняшний день! Вроде бы и питаюсь нормально и нервничаю в меру. А вот веса - дефицит наблюдается) Хотя видел людей и похудее... Но...

СибирочкаДата: Вторник, 14.10.2008, 08:53 | Сообщение # 9
Друзья
Чтобы поправиться без вреда для здоровья и фигуры, надо сбалансировать питание и физические нагрузки.
По поводу физических нагрузок, думаю, надо обратиться к тренеру.
По поводу питания, конечно, лучше посоветоваться с диетологом.
Питаться надо часто, не менее 5-6 раз в день, причем, калорийно: белый хлеб, Сметана, орехи, твердые сорта сыра, рис, овсянка, сваренные на молоке, жареный картофель, сливочное масло и тд. Количество употребляемых калорий должно значительно превышать количество израсходованных. А для повышения аппетита можно использовать такие средства народной медицины:
1.Настой корней одуванчика. " 1 ч л измельченных корней залить стаканом холодной воды, настаивать 8 часов. Принимать по четверти стакана перед едой.
2.Настой полыни горькой. 1 ч л измельченной сухой травы залить стаканом кипятка, настаивать 30 минут. Пить по 1 ст л за 15-20 минут до еды.
3.Сироп из ягод можжевельника. 100 г сухих плодов можжевельника залить 3 стаканами воды, варить на слабом огне под крышкой 1 час, процедить, добавить 200 г сахара и варить до густоты сиропа. Принимать по 1 ч л перед едой.
4. Отваривать инжир в молоке и выпивать на ночь.

Жизнь требует движения

MaraДата: Суббота, 15.11.2008, 04:08 | Сообщение # 10
Знакомые
Мне кажется, что поправиться так же трудно, как и похудеть. У меня сестричка старшая - худая. Она все время хочет поправиться, но ничего у нее не выходит. Хотя, ест она больше меня, и любит тортики, сливки, домашнюю сметану, сало. Ест на ночь, вот правда пиво не любит, посему, попробовать этот вариант не может. Но больше, чем на два килограмма, поправиться не может. Та же история, что и у меня - толстой, только наоборот. Я ей дико завидую, потом что всю жизнь худею, а она завидует мне. Правда, сейчас, с возрастом, обмен веществ замедляется, и она начинает чуть-чуть поправляться. Радуется - жуть! Но это после 45 лет началось. :)))

Сообщение отредактировал Сибирочка - Воскресенье, 16.11.2008, 12:04

Форум » Красота и здоровье » Диеты » Диеты для потолстения (вы худейте, худейте... а мы вот хотим поправиться!)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz