Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Красота и здоровье » Диеты » Семидневная диета. Очищение организма и похудение.
Семидневная диета. Очищение организма и похудение.
KrisGusevaДата: Пятница, 24.08.2012, 00:55 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель), не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день

Я в свое время худела по диете Инны Волочковой, очень действенная диета

1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день).

2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.

3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.

4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.

5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа

7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.

1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.

2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!

olataДата: Пятница, 24.08.2012, 01:43 | Сообщение # 2
Лучший
Попробовать, то ли! Больше всего 6-й день пугает - только воде, но глядишь, организм уже и втянулся! wink

88serge88Дата: Пятница, 24.08.2012, 11:41 | Сообщение # 3
Друзья
Такая диета, думаю, понравится многим, главное, чтобы не было никаких противопоказаний по здоровью.

KrisGusevaДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:10 | Сообщение # 4
Новичок
Quote (88serge88)
Такая диета, думаю, понравится многим, главное, чтобы не было никаких противопоказаний по здоровью.

Да какие тут противопоказания могут быть, разве что не подойдёт тем у кого аллергия на молочные продукты.

88serge88Дата: Вторник, 28.08.2012, 13:14 | Сообщение # 5
Друзья
Quote (KrisGuseva)
Да какие тут противопоказания могут быть, разве что не подойдёт тем у кого аллергия на молочные продукты.

Ну вот видите, Вы уже самостоятельно и без специалиста смогли определить одно из них.

olataДата: Вторник, 28.08.2012, 20:05 | Сообщение # 6
Лучший
Да и 400 гр фруктов смотрятся вполне солидно! Можно успешно "набить" ими живот, особо не чувствуя голод! wink

88serge88Дата: Среда, 29.08.2012, 10:44 | Сообщение # 7
Друзья
Quote (olata)
Да и 400 гр фруктов смотрятся вполне солидно! Можно успешно "набить" ими живот, особо не чувствуя голод!

Так живот можно и водой набить и при этом некоторое время голода не чувствовать.

shlalarДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:28 | Сообщение # 8
Новичок
Для меня 400г фруктов - ничто (я за раз могу кг яблок умять!). Но основная проблема - это набор веса после диеты. Я пробовала, даже без сладкого и мучного за неделю вес почти возвращается....

olataДата: Вторник, 25.09.2012, 09:56 | Сообщение # 9
Лучший
Quote (88serge88)
Так живот можно и водой набить и при этом некоторое время голода не чувствовать.

Вряд ли водой можно что-то "набить". Во всяком случае, у меня вода только растягивает желудок, благополучно покидая организм через 15 минут, оставляя все тоже чувство голода.

88serge88Дата: Вторник, 25.09.2012, 11:06 | Сообщение # 10
Друзья
Quote (shlalar)
Для меня 400г фруктов - ничто (я за раз могу кг яблок умять!). Но основная проблема - это набор веса после диеты. Я пробовала, даже без сладкого и мучного за неделю вес почти возвращается....

Значит кроме сладкого и мучного нужно еще от чего-то отказаться. И меньше кушать при этом тоже.

Форум » Красота и здоровье » Диеты » Семидневная диета. Очищение организма и похудение.
Страница 1 из 212»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz