Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Красота и здоровье » Диеты » БАДы для похудения
БАДы для похудения
DarkSideZДата: Суббота, 11.08.2012, 10:43 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здесь кто-нибудь слышал о биологически активных добавках для похудения? Я уже второй месяц принимаю отруби для похудения - довольно действенное для меня средство. Есть некоторые противопоказания, но я под них не подпадаю. Очень довольна результатом, советую попробовать.

88serge88Дата: Вторник, 14.08.2012, 10:35 | Сообщение # 2
Друзья
Я бы не стал принимать БАДы, тем более для похудения. Они и так могут оказаться опасными для здоровья.

Katya6505Дата: Среда, 26.09.2012, 10:35 | Сообщение # 3
Новичок
Я тоже без доверия отношусь к БАДам: ели хочешь похудеть, то меньше ешь, больше двигайся. Можно еще витамины пропить курс, только с врачом нужно посоветоваться.

88serge88Дата: Среда, 26.09.2012, 10:50 | Сообщение # 4
Друзья
Quote (Katya6505)
Я тоже без доверия отношусь к БАДам: ели хочешь похудеть, то меньше ешь, больше двигайся. Можно еще витамины пропить курс, только с врачом нужно посоветоваться.

С витаминами нужно быть тоже осторожными и пить их постоянно не рекомендуется. Месяц пьешь - месяц перерыв, чтоыб переизбытка не было.

MilaДата: Понедельник, 08.10.2012, 19:36 | Сообщение # 5
Приятели
Категорически плохо отношусь к этим добавкам. Чтобы похудеть не нужно лениться вот и все. Питаться нужно правильно и побольше двигаться.

edamkaДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:15 | Сообщение # 6
Admin
А я вообще не считаю отруби БАДом. Как-то модно сейчас стало всё подряд БАДами называть.
А ведь отруби - это всего лишь побочный продукт мукомольного производства, представляющий собой твердую оболочку зерна.
Несомненно, отруби полезны для здоровья, они нормализуют работу ЖКТ и т.д. Но чтобы худеть с их помощью, это, наверное, только ими и надо питаться. А чрезмерное увлечение пшеничными отрубями препятствует усвоению организмом кальция.
Поэтому все должно быть в меру.

olataДата: Вторник, 09.10.2012, 09:04 | Сообщение # 7
Лучший
Согласна, что отруби, как источник полезной клетчатки, можно и отдельно покупать, и хлеб и крупы с их добавками, а не только БАДы с ними искать.

88serge88Дата: Вторник, 09.10.2012, 12:41 | Сообщение # 8
Друзья
Quote (olata)
Согласна, что отруби, как источник полезной клетчатки, можно и отдельно покупать, и хлеб и крупы с их добавками, а не только БАДы с ними искать.

Так БАДы лучше вообще не использовать в таком случае, если продаются хлебобулочные изделия с отрубями.

olataДата: Среда, 10.10.2012, 08:53 | Сообщение # 9
Лучший
Quote (88serge88)
Так БАДы лучше вообще не использовать в таком случае, если продаются хлебобулочные изделия с отрубями.

В том-то и дело, что все БАДы, в первую очередь, и позиционируют, как "добавки", что наша пища обеднена тем или иным компонентом, вот и предлагают его концентрат. А что там на самом деле...

88serge88Дата: Среда, 10.10.2012, 12:44 | Сообщение # 10
Друзья
Quote (olata)
В том-то и дело, что все БАДы, в первую очередь, и позиционируют, как "добавки", что наша пища обеднена тем или иным компонентом, вот и предлагают его концентрат. А что там на самом деле...

Никто не знает и знать не может. Пища то на самом деле обеднена, тут то нам не врут, к сожалению.

Форум » Красота и здоровье » Диеты » БАДы для похудения
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz