Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Красота и здоровье » Диеты » Хочу набрать вес (Жду совета)
Хочу набрать вес
o-bond22Дата: Вторник, 11.10.2011, 22:49 | Сообщение # 1
Знакомые
Статус: Offline
Возможно немного не по адресу, но прошу помощи, никак не удается набрать вес, при росте 185 вес всего 61кг, для мужчины маловато, бросил курить но и это не помогает.

edamkaДата: Вторник, 11.10.2011, 23:54 | Сообщение # 2
Admin
o-bond22, посмотрите у нас на сайте статью: Диета для Худых - советы и рекомендации..
Может, эта информация чем-то Вам поможет. Просто думаю, что вы уже много читали всяких рекомендаций по этой теме, но вдруг найдете что-то новое здесь.

olataДата: Среда, 12.10.2011, 09:17 | Сообщение # 3
Лучший
Диета, самая питательная, но с белковым перевесом и обязательно силовые физические упражнения, чтобы наращивать мышечную массу, а не жир накапливать!

Yagodka_7Дата: Четверг, 13.10.2011, 20:05 | Сообщение # 4
Друзья
Quote (o-bond22)
Возможно немного не по адресу, но прошу помощи, никак не удается набрать вес, при росте 185 вес всего 61кг, для мужчины маловато, бросил курить но и это не помогает.

o-bond22, вы всегда были таким стройным или вес стал теряться в последние несколько лет? Может ещё родственные гены повлияли?

olataДата: Четверг, 13.10.2011, 21:40 | Сообщение # 5
Лучший
Да, если все родственники такие же высокие и худые, то судьба такая! Особенно, если нет никаких проблем со здоровьем, себя чувствуете прекрасно и комфортно именно в этом весе. Или с возрастом килограммы сами "прилипнут"!

julijaДата: Среда, 19.10.2011, 16:41 | Сообщение # 6
Друзья
Если хотите набрать вес то после физических тренировок надо сразу много кушать,так мне мой инструктор посоветовал!

olataДата: Среда, 19.10.2011, 20:43 | Сообщение # 7
Лучший
Quote (julija)
Если хотите набрать вес то после физических тренировок надо сразу много кушать,так мне мой инструктор посоветовал!

А что конкретно надо есть, какие продукты? И зависит ли это от времени дня, когда тренировка была - утро или вечер?

ronyaДата: Суббота, 17.12.2011, 23:29 | Сообщение # 8
Новичок
Есть мало каллорийную пищу, а в довесок пить белковые коктели, и заниматься силовыми нагрузками.

olataДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:25 | Сообщение # 9
Лучший
Только посоветоваться с врачом-эндокринологом, может, проблемы какие-то, сначала их устранить, глядишь, вес пойдет к своей норме.

zarraДата: Вторник, 27.12.2011, 18:22 | Сообщение # 10
Приятели
Есть же у кого-то в жизни такое счастье! Так вот, была у нас когда-то в соседнем молочном продавщица, тощая очень, так ей посоветовали пить пиво (ну, не литрами, конечно, а стакан в день) со сметаной или с сырым яйцом. Говорят, после него полнеещь как на дрожжах.

Форум » Красота и здоровье » Диеты » Хочу набрать вес (Жду совета)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Герой, alinavvolkowa222, JuliaTomi

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz