Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Красота и здоровье » Диеты » Минус 10 кг за 10 дней
Минус 10 кг за 10 дней
Mousy-11Дата: Пятница, 05.08.2011, 22:02 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
1 день - только отваренные яйца
2 день - только отваренная рыба
3 день - только творог
4 день - только отварная курица
5 день - только картофель в мундирах
6 день - только отварная телятина или говядина
7 день - только сырые овощи
8 день - только сырые фрукты (ягоды желательно не есть)
9 день - только кефир (1.5 % жирность не более)
10 день - только отвар шиповника
Пить - только чай из шиповника или завар, минеральную воду, чай зеленый без сахара

После такой диеты вес не набирается, желательно повторять 10-ти дневку после перерыва в две-три недели. Я также постоянно делаю зарядку и кручу обруч. Результат меня радует.
Надеюсь, если эта диета кому-то поможет. Пожалуйста отписывайтесь о результатах.

olataДата: Суббота, 06.08.2011, 00:50 | Сообщение # 2
Лучший
Выглядит симпатичной и не очень голодной. Только хочется уточнить, сколько, все-таки можно съесть в день тех же яиц или творога? В меня просто много этих продуктов не влезет. Или это и есть эффект диеты? Много не съешь, а больше ничего и нельзя?

Yagodka_7Дата: Вторник, 23.08.2011, 20:38 | Сообщение # 3
Друзья
Диета какая-то... не конкретная: сколько яиц, рыбы и т.д. за день можно съесть?
За 10 дней минус 10 кг - очень много и для организма вредно.
Когда теряется сразу много кг за короткий период времени, то так же быстро эти кг возвращаются. Поэтому, лично я не верю, что после этой диеты кг не набираются.

olataДата: Среда, 24.08.2011, 23:22 | Сообщение # 4
Лучший
У меня ещё сомнения возникают, а к как кожа "успеет" за таким быстром процессом потери веса? Не обвиснет ли некрасивыми складками. Видела как-то такое!

Yagodka_7Дата: Пятница, 26.08.2011, 19:16 | Сообщение # 5
Друзья
Quote (olata)
У меня ещё сомнения возникают, а к как кожа "успеет" за таким быстром процессом потери веса? Не обвиснет ли некрасивыми складками. Видела как-то такое!

Молодая кожа упругая, поэтому успевает "группироваться" под снижение веса. Как раз в старшем возрасте сложнее "подобрать" кожу из-за быстрого похудания: надо делать массажи, ходить в тренажёрный зал

olataДата: Суббота, 27.08.2011, 00:53 | Сообщение # 6
Лучший
Может быть, и достаточно упругая кожа, но могут появиться растяжки, если часто играть в "игры" - быстрый сброс веса, и такой же быстрый его набор, что часто бывает, к сожалению!

Yagodka_7Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:16 | Сообщение # 7
Друзья
Растяжки бывают не у всех даже при "играх" веса. Просто кожа становится дряблой, поэтому её надо тонизировать массажами и физическими нагрузками.

olataДата: Четверг, 06.10.2011, 18:50 | Сообщение # 8
Лучший
Quote (Yagodka_7)
Растяжки бывают не у всех даже при "играх" веса. Просто кожа становится дряблой, поэтому её надо тонизировать массажами и физическими нагрузками.

Конечно, главное здесь - как дела с коллагеном в коже, который и отвечает за её упругость, так называемый, тугор. Можно в диету включить сто-то с желатином, агар-агар, которые способствуют упругости кожи.

Yagodka_7Дата: Суббота, 08.10.2011, 20:41 | Сообщение # 9
Друзья
Quote (olata)
Конечно, главное здесь - как дела с коллагеном в коже, который и отвечает за её упругость, так называемый, тугор. Можно в диету включить сто-то с желатином, агар-агар, которые способствуют упругости кожи.

Да, конечно, полезно "подкармливать" кожу желатином, но поверьте, что при быстром сбросе веса желатин тургор кожи не спасёт. Только тонизирующий, интенсивный массаж. Я ведь массажистка со стажем и много видела худеющих женщин с обвислой кожей

olataДата: Воскресенье, 09.10.2011, 09:46 | Сообщение # 10
Лучший
Nj;t db
Quote (Yagodka_7)
Да, конечно, полезно "подкармливать" кожу желатином, но поверьте, что при быстром сбросе веса желатин тургор кожи не спасёт. Только тонизирующий, интенсивный массаж. Я ведь массажистка со стажем и много видела худеющих женщин с обвислой кожей

Тоже видела таких очень быстро похудевших. Фигуру видно общим силуэтом (в одежд), да, объемы явно "ушли"). Но лицо...с обвислой кожей вокруг..Как тут массаж поможет?

Форум » Красота и здоровье » Диеты » Минус 10 кг за 10 дней
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz