Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Красота и здоровье » Диеты » Скипидар
Скипидар
Yagodka_7Дата: Четверг, 19.04.2012, 20:42 | Сообщение # 21
Друзья
Статус: Offline
Наконец-то начала принимать скипидарные ванны по вечерам. После первой, а принимала всего 5 минут, на меня сон навалился smile . Сегодня уже 10 минут сидела. Потом по телу приятное тепло растекается...

olataДата: Пятница, 20.04.2012, 07:20 | Сообщение # 22
Лучший
Понятно! Можно рекомендовать скипидарный ванны ка отличное средство от бессонницы! Расслабляют и усыпляют!

Yagodka_7Дата: Пятница, 27.04.2012, 21:34 | Сообщение # 23
Друзья
Quote (olata)
Понятно! Можно рекомендовать скипидарный ванны ка отличное средство от бессонницы! Расслабляют и усыпляют!

Организм каждого индивидуален, поэтому для кого-то, наоборот, нужно тонус поднять. Так что, подход и применение скипидарных ванн в каждом случае тоже должны быть индивидуальны.

olataДата: Пятница, 27.04.2012, 21:53 | Сообщение # 24
Лучший
Есть ведь и какие-то общие рекомендация. Например, контрастный душ, обливание холодной водой вряд ли усыпит кого-то. Так же и теплые ванны считают весьма способствующие сладкому сну.

Yagodka_7Дата: Суббота, 28.04.2012, 20:26 | Сообщение # 25
Друзья
Quote (olata)
Есть ведь и какие-то общие рекомендация. Например, контрастный душ, обливание холодной водой вряд ли усыпит кого-то. Так же и теплые ванны считают весьма способствующие сладкому сну.

Да, верно, но коль мы говорим о скипидарных ваннах, то с их помощью тоже можно повысить тонус и работоспособность, когда есть в этом необходимость.

olataДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:01 | Сообщение # 26
Лучший
В принципе, помню, как довольно резко пахнет этот самый скипидар. Если его вдохнуть полной грудью, так тонус и повыситься!

Yagodka_7Дата: Вторник, 01.05.2012, 18:53 | Сообщение # 27
Друзья
Quote (olata)
В принципе, помню, как довольно резко пахнет этот самый скипидар. Если его вдохнуть полной грудью, так тонус и повыситься!

Ну да, запах скипидара резкий и мои домашние разбегаются по комнатам, когда я выхожу из ванной biggrin . И чем он неприятен? Лично я с удовольствием "вдыхаю" этот "аромат" - правда smile

olataДата: Вторник, 01.05.2012, 23:32 | Сообщение # 28
Лучший
Это, неверное, уровень личного восприятия. Здесь уде субъективные ощущения, с которыми ничего не сделаешь. Не нравится - и все!

88serge88Дата: Пятница, 17.08.2012, 11:08 | Сообщение # 29
Друзья
Quote (olata)

Вот такая ванная мне больше по душе. И контрастный душ - очень хорошо. Можно добавить какую-нибудь прянотсть, чтобы самому пахнуть приятно.

olataДата: Суббота, 18.08.2012, 00:01 | Сообщение # 30
Лучший
Не знаю, как пряность, но капаю какое-то эфирное масло. Очень нравятся лаванда, герань, цитрусовые.

Форум » Красота и здоровье » Диеты » Скипидар
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz