Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Красота и здоровье » Диеты » Скипидар
Скипидар
кузДата: Четверг, 27.01.2011, 00:34 | Сообщение # 1
Друзья
Статус: Offline
Вот услышала информацию о том, что скипидарные ванны помогают очистить организм от шлаков, похудеть и избавиться от целлюлита. Кто что знает по этому поводу?

Добавлено (27.01.2011, 00:34)
---------------------------------------------
Неужели никто не пользовался таким методом. А в интернете такие лестные отзывы. Верить?!

-Irina-Дата: Четверг, 27.01.2011, 10:54 | Сообщение # 2
Приятели
Я никогда такого не слышала, но могу допустить что доля истины в этом есть. Скипидарная ванна обладает сильным согревающим эффектом. После того как из неё вылезешь еще пол часа чувствуешь сильное тепло, кожа красная как будто после массажа с каким-то согревающим средством.

olataДата: Среда, 16.02.2011, 20:42 | Сообщение # 3
Лучший
А есть какие-то противопоказания? Аллергикам можно? Или с сердечно-сосудистыми заболеваниями? Как часто такие ванны проводят, чтобы был виден эффект избавления от целлюлита?

кузДата: Среда, 16.02.2011, 23:46 | Сообщение # 4
Друзья
Вот и я пытаюсь от кого-нибудь услышать отзывы и рекомендации, но пока мне их дали только у производителя. А от ревальных людей ничего добиться не могу.

olataДата: Четверг, 17.02.2011, 21:45 | Сообщение # 5
Лучший
Помню, ну, в очень далёком детстве, что-то там бабушка делала со скипидаром. Вроде растираний при радикулите. Остался в памяти резкий запах и что бабушка охала: "Печёт!" Но во был ли эффект..Ей помогла какая-то "змеиная" мазь (с яром змеи) вылечиться.

-Irina-Дата: Вторник, 22.02.2011, 20:36 | Сообщение # 6
Приятели
Quote (olata)
А есть какие-то противопоказания? Аллергикам можно? Или с сердечно-сосудистыми заболеваниями? Как часто такие ванны проводят, чтобы был виден эффект избавления от целлюлита?

Противопоказания, конечно есть. Аллергия это вещь индивидуальная, а вот людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями такие ванны противопоказаны. Даже когда здоровые люди принимают такие ванны, то они должны погружаться в ванну по грудь, так чтобы жидкость не доходила до области сердца.

кузДата: Вторник, 22.02.2011, 21:55 | Сообщение # 7
Друзья
Quote (-Irina-)
Противопоказания, конечно есть. Аллергия это вещь индивидуальная, а вот людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями такие ванны противопоказаны. Даже когда здоровые люди принимают такие ванны, то они должны погружаться в ванну по грудь, так чтобы жидкость не доходила до области сердца.

Так принимать нужно любую ванну, не только скипидарную! Хотелось бы услышать мнение специалиста или того, кто пользовался.

Yagodka_7Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:35 | Сообщение # 8
Друзья
Я планирую принимать смешанные скипидарные ванны, т.е. вместе буду смешивать 2 эмульсии - белую и жёлтую. Осталось только купить заветные пузырьки с эмульсиями, которые мне порекомендовала моя врач для улучшения и восстановления капиллярного кровотока и запуска физиологической реакции саморегуляции и самоисцеления организма... Должно быть круто wink

olataДата: Понедельник, 26.03.2012, 16:24 | Сообщение # 9
Лучший
Вообще, более пары минут не могу ванну выдержать! Горячая вода не для меня, хотя и делаю паровые маски, в парную хожу с удовольствием.

Сообщение отредактировал olata - Понедельник, 26.03.2012, 16:24

Yagodka_7Дата: Суббота, 31.03.2012, 20:05 | Сообщение # 10
Друзья
Quote (olata)
Вообще, более пары минут не могу ванну выдержать! Горячая вода не для меня, хотя и делаю паровые маски, в парную хожу с удовольствием.

Температура воды в ванне для принятия скипидарных ванн должна быть 39-41 градусов, не больше. Начинать надо с 5-7 минут

Форум » Красота и здоровье » Диеты » Скипидар
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz