Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Красота и здоровье » Диеты » Не могу придерживаться диеты
Не могу придерживаться диеты
vera_karpovaДата: Среда, 27.11.2013, 23:51 | Сообщение # 21
Новичок
Статус: Offline
Цитата Starikhan ()
и это доказано последними исследованиями американских учёных, поглощать пищу медленно и тщательно пережёвывая.
ну... про последние исследования это вы сильно загнули. так что это уже очень давно доказано!

lilanaДата: Среда, 04.02.2015, 15:39 | Сообщение # 22
Новичок
И я тоже с диетами не дружу. Самостоятельно, одной силой воли моему аппетиту противостоять не получается.

kaliningradka27Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 00:56 | Сообщение # 23
Новичок
А  у меня нет проблем славу Богу! Всегда держу себя в руках,главное понять что ты этого хочешь и держать себя в руках. Часто устраиваю себе разгрузочные дне на воде.  По-поводу ионизаторов воды - это отличный, современный, проверенный прибор для очистки воды с функцией ионизации. Я пользуюсь таким прибором более 2 лет, качество воды премиум класса, вся семья довольна, в том числе и ребенок. Приобрели в компании Инаджик. Ни разу не ломался, работает на отлично. Канген вода не имеет побочных действий по сравнению с водопроводной, бутылированной, фильтрованной.

lilanaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 10:41 | Сообщение # 24
Новичок
Конечно хорошо, когда можешь держать себя в руках.Что касается диет, то у меня с ними не сложилось. Да и похудела не благодаря диетам. Просто пока пила редуксин поменяла свои привычки, рацион. Оказалоась, что нужна не диета, а просто нормальное сбалансированное питание. Ничего лишнего, но и без голодовок.

kleinverДата: Среда, 25.02.2015, 23:10 | Сообщение # 25
Новичок
Это бад? не доверяю бадам.

lilanaДата: Среда, 25.02.2015, 23:30 | Сообщение # 26
Новичок
Нет, редуксин это не БАД, это средство для лечения ожирения. Контролирует аппетит, получается есть поменьше да и по разборчивее. Вот и худеешь.

kaliningradka27Дата: Вторник, 10.03.2015, 23:56 | Сообщение # 27
Новичок
Девочки, правда лучше водичка! Голод удаляет моментом, и всего не более двух литров. результат порадует. Все таки советую обратиться к хорошим изонизаторам. лучше пить чистую воду, шлаком и всякой гадости в нас и так хватает. очень довольна тем что покупали у фирмы kangen. Девочки, силы воли вам и терпения. =))

lilanaДата: Среда, 11.03.2015, 20:27 | Сообщение # 28
Новичок
В идеале, конечно, стакан воды перед едой значительно уменьшает аппетит. Но если проблемы с его контролем,то одной воды мало. Сначала очень помогает редуксин, просто привыкаешь не зацикливаться на еде, да и ешь в разы меньше, с самого первого дня. Плюс воды. Плюс спорт. Результат очень хороший.

alvinaДата: Среда, 11.03.2015, 20:38 | Сообщение # 29
Новичок
lilana,
Цитата lilana ()
Да и похудела не благодаря диетам. Просто пока пила редуксин поменяла свои привычки, рацион. Оказалоась, что нужна не диета,

Какой же смысл в таком похудении- ешь всё подряд, худеешь из-за таблеток .Всю жизнь пить таблетки? А не проще ли заниматься спортом и придерживаться небольшой диеты? Просто следить, что бы расход энергии полностью перекрывал съеденные калории?

Сообщение отредактировал alvina - Среда, 11.03.2015, 20:39

lilanaДата: Среда, 11.03.2015, 21:13 | Сообщение # 30
Новичок
Есть всё подряд нет желания. В этом и смысл. Еще раз: редуксин уменьшает аппетит.Помогает сделать то, на что не хватает силы воли. Худеют не от него. Худеют от того, что формируется привычка есть меньше и качественно изменить рацион. А спорт не мешает, помогает. Но не основноне, апросто дополнение.

Форум » Красота и здоровье » Диеты » Не могу придерживаться диеты
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz