Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Красота и здоровье » Диеты » Не могу придерживаться диеты
Не могу придерживаться диеты
Golden_AngelДата: Вторник, 30.11.2010, 20:13 | Сообщение # 11
Приятели
Статус: Offline
Quote (olata)
Это самый "узкий" момент! Когда сидят вечером домашние, и едят, нахваливая всякие булки-тортики! Я же гордо ем салатик или пью медленно сок, мысленно думая: "Ладно, ладно, обжоры!"

У Вас потрясающая сила воли, если Вы держитесь целую неделю в таких условиях. Обычно я могу не выдержать на третий-четвертый ужин. Именно поэтому, когда я на диете, есть стараюсь либо ДО либо ПОСЛЕ коварных соблазнителей.

olataДата: Среда, 01.12.2010, 10:14 | Сообщение # 12
Лучший
Как метод для меня - плотный завтрак, обед, потом просто есть уже не хочу. Но! Хлеба не ем, капуста, яблоки и морковь очень даже заполняют желудок.

Golden_AngelДата: Среда, 26.01.2011, 19:52 | Сообщение # 13
Приятели
Quote (olata)
Как метод для меня - плотный завтрак, обед, потом просто есть уже не хочу. Но! Хлеба не ем, капуста, яблоки и морковь очень даже заполняют желудок.

К слову будет сказано, что салат из моркови и яблок очень полезен. В нем очень много витаминов. Незаменим для беременных. Мне очень нравится, и вкусно, и полезно, и сильно не поправишься.

olataДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:58 | Сообщение # 14
Лучший
Сейчас что-то яблоки надоели, да и часто апельсины и грейпфруты вижу дешевле, чем яблоки. Переключилась на цитрусовые! Вот таки экономика вносит коррективы в диеты!

Добавлено (21.02.2011, 11:58)
---------------------------------------------
Мне ещё помогают домашние не переедать. Я дала им "карт-бланш", буквально, вырывать у меня из рук, не разрешать добавку или ещё что-то. А то бывает, под настроение, "хомячишь" без памяти! Я потом их благодарю, что настояли на своём, оттянули меня от еды!

StarikhanДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:00 | Сообщение # 15
Приятели
Очень важно, и это доказано последними исследованиями американских учёных, поглощать пищу медленно и тщательно пережёвывая. Вроде прописная истина, но в ходе экспериментов выяснилось, что многим можно полностью отказаться от диет, но перейти на более медленное питание. Чем дольше Вы жуёте, тем будете стройней, расхода меньше будет, и станет веселей.
Прикрепления: 7549828.jpg(178Kb)

olataДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:47 | Сообщение # 16
Лучший
Для меня это актуально, привыкла есть быстро, чуть ли не на ходу. Хотя, если порцию себе определенную определишь, то больше просто не съешь, сидишь и думаешь: "Ела или нет??"

88serge88Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:04 | Сообщение # 17
Друзья
Quote (olata)
Для меня это актуально, привыкла есть быстро, чуть ли не на ходу. Хотя, если порцию себе определенную определишь, то больше просто не съешь, сидишь и думаешь: "Ела или нет??"

На ходу питаться тоже ен очень хорошо для организма и здоровья в целом. Не зря же на прием пищи отводится один час в рабочее время.

olataДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:35 | Сообщение # 18
Лучший
Привычка же быстро есть и вырабатывается, когда некогда чинно сесть за столом, степенно вкушая. Так и съешь меньше, не торопясь!

88serge88Дата: Вторник, 25.09.2012, 11:05 | Сообщение # 19
Друзья
Quote (olata)
Привычка же быстро есть и вырабатывается, когда некогда чинно сесть за столом, степенно вкушая. Так и съешь меньше, не торопясь!

Не думаю, что скорость принятия пищи и ее количество как-то связаны, скорее съешь одинаково.

СейшеллаДата: Суббота, 02.03.2013, 11:09 | Сообщение # 20
Новичок
Цитата (88serge88)
Не думаю, что скорость принятия пищи и ее количество как-то связаны, скорее съешь одинаково.
о! очень даже связаны!
если ешь медленно - желудок постепенно наполняется и ты останавливаешься порой недоев, а если быстро - съедаешь порцию и все еще голодный, поэтому берешь и ешь еще. а потом как бац - и переел.

Форум » Красота и здоровье » Диеты » Не могу придерживаться диеты
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz