Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Красота и здоровье » Диеты » Не могу придерживаться диеты
Не могу придерживаться диеты
ДимкаДата: Понедельник, 01.11.2010, 23:09 | Сообщение # 1
Приятели
Статус: Offline
Недавно у меня появились небольшие проблемы со здоровьем и по мимо лечения врач прописал мне диету. Можно есть только отварные продукты, ничего жареного, острого, шоколадного, кофе тоже нельзя. Лично для меня это практически не по силам, держусь как могу. Да еще и все домашние питаются как обычно. Так что очень тяжело!

AkariДата: Вторник, 02.11.2010, 20:00 | Сообщение # 2
Знакомые
А Вы представьте, что питаетесь деликатесами! И что это самая лучшая еда в мире! А ведь, на самом деле, так оно и есть! Я например очень люблю отварные овощи, а сколько плюсов: приятный цвет лица, хорошая фигура, отличное самочувствие и со временем почувствуете бодрость, и радост жизни!
А кофе портит не только цвет зубов, но илица! И приближает нас к старости! Желаю удачи!!
Прикрепления: 7485766.gif(8Kb)

edamkaДата: Вторник, 02.11.2010, 22:07 | Сообщение # 3
Admin
Quote (Димка)
Так что очень тяжело!

Тяжело, не спорю smile . Но здоровье ведь дороже, согласитесь?

кузДата: Четверг, 04.11.2010, 09:47 | Сообщение # 4
Друзья
Знаете бедные люди не едят все того, что относиться к не полезным продуктам. Я конечно вам не желаю этого. Но берите обменивайте деньги, например, в доллары. Тогда и покупать все это будет не за что.

-Irina-Дата: Суббота, 06.11.2010, 19:24 | Сообщение # 5
Приятели
Сдерживаться всегда тяжело, но вы должны всегда помнить о том что это важно для вашего здоровья. Если вы сейчас не выдержите, то потом просто не сможете есть некоторые продукты даже при всем желании. А с домашними тоже нужно серьезно поговорить. Они должны вас поддержать.

olataДата: Четверг, 11.11.2010, 08:54 | Сообщение # 6
Лучший
Если речь идёт о здоровье, то тут уж деваться некуда! Думайте каждый раз об этом, когда руки потянуться к чему-то вредному и запрещённому! А что полезно, поставьте в зоне лёгкой доступности(лично для себя).

Golden_AngelДата: Пятница, 26.11.2010, 01:20 | Сообщение # 7
Приятели
Самое трудное - продержаться первое время. Где-то первые 10-14 дней Вам могут показаться каторгой, но, как говорится, человек привыкает ко всему. Потом будет намного легче.

olataДата: Понедельник, 29.11.2010, 00:40 | Сообщение # 8
Лучший
Quote (Golden_Angel)
Самое трудное - продержаться первое время. Где-то первые 10-14 дней Вам могут показаться каторгой, но, как говорится, человек привыкает ко всему. Потом будет намного легче.

Я читала, что для привыкания нужен 21 день, аж 3 недели! Лично у меня так не получается! Привычка не вырабатывается и продержишься недельку, и всё потом - срыв! И по новой!

Golden_AngelДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:55 | Сообщение # 9
Приятели
Quote (olata)
Я читала, что для привыкания нужен 21 день, аж 3 недели! Лично у меня так не получается! Привычка не вырабатывается и продержишься недельку, и всё потом - срыв! И по новой!

Я тоже читала. Но думаю все же, что время для того, чтобы вошло в привычку, у каждого индивидуально. Я не могу продержаться только в одном случае - если меня самым предательским образом соблазняют другой едой.

olataДата: Вторник, 30.11.2010, 08:03 | Сообщение # 10
Лучший
Quote (Golden_Angel)
Я тоже читала. Но думаю все же, что время для того, чтобы вошло в привычку, у каждого индивидуально. Я не могу продержаться только в одном случае - если меня самым предательским образом соблазняют другой едой.

Это самый "узкий" момент! Когда сидят вечером домашние, и едят, нахваливая всякие булки-тортики! Я же гордо ем салатик или пью медленно сок, мысленно думая: "Ладно, ладно, обжоры!" biggrin

Форум » Красота и здоровье » Диеты » Не могу придерживаться диеты
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Герой, alinavvolkowa222, JuliaTomi

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz